Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Baranta
аватар: Baranta
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 11/10/2013
Сообщения: 754

Какая булочка In Love In Love

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Какая Тришка гладкая и сладкая!Даже не скажешь,что после болезни!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Вот теперь стул налаживаем после антибиотиков. Sad

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ириш,тебе впору мировые проблемы решать!Laughing

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да какие там мировые?! тут кошачьи бы решить. Такая нежная эта мелочь Тришка оказалась. То понос, то золотуха. Это прям про нее. Сейчас аллергия вылезла, скорее всего на сухой корм. Пока она не ела, я ей предлагала все что было. Сухим она практически не интересовалась, так как язык был с одной стороны прям очень красный. Сейчас на язычке осталось только маленькое пятнышко спереди, все проходит и кись стала похрумкивать последние 2-3 дня сухой корм. И тут же вот аллергия перед ушами. Слабенький пока организм. Но вот кись боевая и очень общительная. Требует выпустить ее из туалета, на ручках сидеть очень любит, и любопытная, и игривая. Надеюсь самый заразный момент мы миновали, но все же выпускать ее не буду. В другой комнате еще одна дачница сидит. Эта более спокойная, тоже очень ласковая малышка, и совсем здоровая. Знакомьтесь- Шанти!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Такая славная Шанти с пушистой попой!Какие то они у тебя все как на подбор-красавцы!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! В конце прошлой недели отвезла в деревню много банок с кормом, за неделю до этого отвезла 10 кг. сухого. (Огромное спасибо всем кто помогает!) Банок по случаю купила много, но отвезла только половину. Вторую половину отвезу в январе.
Домой уехала Тришка. Очень уж она скучала в одиночестве, никак не хотела сидеть одна в тесном туалете. Но теперь то ей раздолье в любящей семье, она залюблена и заласкана. Thumbs Up Thumbs Up


Привет из дома от Тришки! Имя так и оставили.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Имя у нее просто замечательное и очень ей подходит!Счастья Тришке в новой жизни!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Поздравляю Всех С Новым Годом! Желаю Благополучия, Здоровья, и чтоб все хвостики находили дом рано или поздно.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

С Новым Годом! Новости у нас разные! За 2часа до нового года я сломала ногу. Сижу теперь в гипсе. Теперь будет время для пиара.
Вчера звонила НИ Help, очень просила помочь поймать котят в конце деревни, есть там 2 тайца,2 серых и 1 полосатый, но кроме тайцев остальные могут отличаться от окрасов данных НИ. И к этим прибились еще 2. Теперь их 7! Откуда взялись непонятно. Но ловить их просто некому. Если вдруг кто-то сможет помочь? Sorry .... Хотя, я все прекрасно понимаю, сейчас в соц.сетях столько выброшенных бездомышей! Scratch
В середине декабря уехал в новый дом Тиль! Но тут такая история... Когда я его увидела первый раз в октябре, котенок ласкался и просился на руки. Но прожив 2 месяца в пустом сарае, теперь как-бы совсем не хочет идти на контакт. Очень пугливый трусишка. Люди пока терпят, но по определению очень хотели ласкового котика. Я была уже готова забрать его назад. Но пока еще мы все надеемся, что Тилька одумается и перестанет шугаться.

Из хороших новостей. Пристроилась на днях рыжая мамочка четырех осенних котят. Кошка местная (это уже в нашей деревне), жила временно у электрика в бытовке, весной осталась бы вовсе бездомной.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade