Кошки Кожуховского приюта. Видео, новости
11305 ответов [Последнее сообщение]
i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Я ЭТО подписывать не буду

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

nzoya писал(а):
Кошки, которые никогда не взаимодействовали с человеком, попросту говоря, "дикие", должны возвращаться в прежние места обитания.

Зоя, Вы своих кошек притащили, значит, в приют, а других предлагаете выкидывать обратно на улицу, потому что Вашим кошкам в приюте теперь тесно? Тогда давайте начнём с Ваших. Хотите сейчас я их в "естественную среду" отправлю? Чего они тут мучаются?

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

Прежде, чем подписывать, подумайте, пожалуйста, о последствиях!

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

Зоя ,а вы не боитесь, что ваше письмо приведет к тому, что отловленных кошек будут просто "не довозить" живыми до приюта, чтобы поддержать оптимальное число животных и не нарушать санитарных норм? Или например выпускать в "прежние места обитания" не только диких а также и бывшедомашних кошек? И вообще, я не считаю возврат на улицу хорошей идеей. Приют конечно не санаторий, но там хотя бы есть еда, тепло и нет живодеров и других двуногих упырей. Я не буду это подписывать.Думаю и другие здравомыслящие волонтеры тоже.

Марина

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Насколько я помню, что приют изначально был создан для собак.Кошек просто разрешили.И этим обращением, можно обеспечить гибель всего сектора кошек ,т.к. по санитарным нормам :больные животные существовать не могут,да и собакам места не хватает.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Марина, отлова не будет. Просто дадут в очередной раз задание дворникам и они всех уничтожат.

Елена

UNI76
аватар: UNI76
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 09/06/2014
Сообщения: 616

Зоя,мне кажется, что Вы очень наивны, что Вы не сталкивались с государственными органами.

Елена

ReginaL
аватар: ReginaL
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/09/2013
Сообщения: 390

UNI76 писал(а):
Зоя,мне кажется, что Вы очень наивны, что Вы не сталкивались с государственными органами.

Она не наивна. Она любит шумиху вокруг собственного имени, и, как и всякая шизофреничка, гиперактивна. Наплачитесь вы с ней и ее буйными инициативами.(((

mmaurina
аватар: mmaurina
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 01/02/2015
Сообщения: 292

UNI76 писал(а):
Марина, отлова не будет. Просто дадут в очередной раз задание дворникам и они всех уничтожат.

Да, согласна , скорее всего именно так и будет. У нас ведь все по принципу "нет человека-нет проблемы". Ну в данном конкретном случае нет кошки-нет проблемы.

Марина

avrora
аватар: avrora
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/01/2013
Сообщения: 394

Это опасная инициатива. Могут всех больных отправить на радугу,дабы соответствовать норме. Нельзя подписывать!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade