Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

oksana писал(а):

Ничего себе!!! Это все отговорки.(((((

Калибри писал(а):

Фантика очень жалко. Красивый парень.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

oksana писал(а):

Ахаха. Вот интересно!!

Девочки, Лилу нашли хозяйку. Это подруга Татьяны, которая взяла Асю. Они вернуться из отпуска 21-22 и заберут Лилу. Стерилизуют сами. Она им очень понравилась. Единственное требование, чтобы была здорова. Как передам Лилу в новый дом, напишу.
Спасибо всем вам огромное!!!!
Осталось теперь найти дом Фантику.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

tuburon
аватар: tuburon
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/12/2014
Сообщения: 749

А когда покупали котёнка, не думали о маленькой комнате? О запахе? С чего вдруг подумали? Хотя можно сказать, чем они вообще могут думать, когда мозги напрочь отсутствуют...

----------------------------------
Мы живём в мире людей, и люди как-нибудь выживут, а вот животные нет, они беззащитны!..

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

anna1981 писал(а):
опять мне только что позвонила и сказала, что все таки

Зачем нужны такие бессмысленные существа, слабый нервный ганглий которых даже не может определиться с тем, что они уже делают в данный момент? Зачем дается Жизнь этим биозаготовкам, которые тратят её на ужимки перед зеркалом и выкладывание селфи в соцсети, вымогательство денег у таких же тупых мужиков, и желание только побольше хапнуть и побольше сожрать? Для которых понятия добра, взаимопомощи, чести, ответственности за ближних, собственного достоинства, да и просто того, что смысл жизни не в еде - фантастика? Это люди, в которых по утверждению Фаины Раневской "... живут только глисты" (с).

Если к нам когда-нибудь прилетят инопланетяне, то они уничтожат расу жадных, похотливых, прожорливых и тупых животных не обнаружив у них признаков разума... Sad

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Девочки, а теперь посмеяться. Пишу девице, которая Лилу отдаёт, что кошек заберут после 21. Спрашиваю:"Подержите её или мне срочно искать для неё место?" Она отвечает: " Что вы! Конечно, подержим. Она же наша семья."
Я в осадок выпала. Может я че не догоняю? Сначала говорят усыпим, а теперь семья она им.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Anna Breath
аватар: Anna Breath
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/03/2015
Сообщения: 289

anna1981 писал(а):
Я в осадок выпала. Может я че не догоняю? Сначала говорят усыпим, а теперь семья она им

Аня, не заморачивайтесь - люди вообще загадочные существа...
Спасибо вам, девушки, что ВЫ ЕСТЬ! In Love In Love
на остальных стараюсь внимания не обращать.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

anna1981 писал(а):
Метис шотландской?

На фотографии ушки наклонены немного вперёд - оно так и бывает, но меня смущает форма головы, она не очень правильная для скоттишей.. вытянутая, и щек хомячьих нет.

Мария2504
аватар: Мария2504
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2011
Сообщения: 156

Девочки!!! ВЫ ЧУДО!!!!! Спасибо Вам за то что Вы есть и спасаете пушистиков!!! от таких "семей"

Мария2504

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Anna Breath писал(а):

Спасибо, Аня!!! Уж точно загадочные))) (очень мягко говоря)

Prelest писал(а):

Ну значит чистопородный дворик))) Ну и замечательно!))))

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046


ехала под дождем на работу и все думала, как там киса....
а она меня ждала, мокрая и голодная Sad

с финкураторами мы вчера все вопросы обсудили, поэтому кошку я забрала до вечера в офис, ловить особо не пришлось, она сама в руки пошла.

киса поела Happy
надо бы имя ей придумать.....
молоденькая совсем, котенок почти

вечером едет на передержку, за ОГРОМНОЕ спасибо Рамиле, Анне, Кате, Маше Flowers

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade