Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
Лерчик.
аватар: Лерчик.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 07/10/2013
Сообщения: 299

oksana писал(а):
подождать бы пару недель, карантин по основным инфекциям три недели......за это время дать глистогонку и блох прогнать.

Спасибо, Оксана! Все учту!Yes
Глистогонку дала и от блох обработала...через 10 дней собираемся на прививку))
Надеюсь за то время пока буду искать ей дом, мой муж все-таки разрешит мне ее оставить...

Gromova писал(а):
Чудо какое!!! Спасибо, что спасли ее!!

Да, она действительно Чудо!!! In Love In Love

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Лерчик. писал(а):
от такое чудо я подобрала в прошлую среду

Малявка такая сладкая! Happy И в семью вписалась быстро - молодчина, не теряется! Laughing

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Лерчик. писал(а):
Надеюсь за то время пока буду искать ей дом, мой муж все-таки разрешит мне ее оставить...

Вот! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! За недельку и муж её должен полюбить, раз она уже ко всем остальным нашла свой ключик!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

МОСКВА!
"Вал звонков по черному котенку от подростков (судя по голосу), перезванивают очень быстро после размещения на популярных досках, такое ощущение, что ждут такие объявления, спрашивают, полностью ли черный, после информации о том, что котенок отдается под договор с паспортные данными, бросают трубку. Есть догадки, что в связи Хеллоуином активизировалась шушара, которой нужен аксессуар к костюму "ведьмы" на одну вечеринку. А потом - пинком под зад.

Будьте осторожны! Не давайте таким "рукам-крюкам" шансов!"

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

ReginaL
аватар: ReginaL
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/09/2013
Сообщения: 390

Я как-то в магазине "Белые облака" на Покровке случайно услышала разговор двух девушек, одна говорила другой, что ей нужен черный кот для какого-то ритуала (она не вдавалась в детали) на пару часов, потом бы она его отдала обратно хозяевам целым и невредимым. Кот напрокат.((( Мир сошел с ума.

Anna Breath
аватар: Anna Breath
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/03/2015
Сообщения: 289

Лерчик. писал(а):
Вот такое чудо я подобрала в прошлую среду возле дома

Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

Лерчик. писал(а):
Она такая ласковая и благодарная кошечка...я таких еще не встречала)))

- это любовь In Love In Love Надеюсь, Вам не придется мужа уговаривать) - т.к. сам поймет, что кошечка уникальная!

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Девочки, сообщение от хозяйки фантика: Аня, добрый день!это Инга,муж ругается опять,сказал отдать фантика!извените меня что так получается,можете попробовать его пристроить?

Надо срочно забирать кота. Его не любят, ему, наверняка, там плохо. Куда, как? Что делать?

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Олеся_МОМИ
аватар: Олеся_МОМИ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 27/05/2013
Сообщения: 622

Они точно больные на голову.
То отдают, то не отдают. Но эта дамочка стоит своего мужа. В черный список их надо. Страшно представить, что там с котом происходит.
Пусть кастрируют кота хотя бы. И сами может заодно простерилизуют себя, чтобы не размножались.

Gromova
аватар: Gromova
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 27/11/2013
Сообщения: 651

"И сами может заодно простерилизуют себя, чтобы не размножались."
+100

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Олеся_МОМИ писал(а):

Согласна. Номер занесу в чс. Я ей так и сказала, коту ж с вами уже просто опасно находится!!!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade