Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Анна Ш. писал(а):
Забирать из южного Реутова.

Анна, если больше никто не вызовется, я заберу, спасибо!

у меня две подобрашки http://vao-priut.org/image/vera-i-nadezhda
и ни одного звонка на них Sad(((

а вообще можно и в приют, мне кажется
корм хороший

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Анна Ш.
аватар: Анна Ш.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/08/2017
Сообщения: 55

Оксана, корм вызвалась забрать Светлана_Клим, я с ней езжу в приют, так что этот вариант оптимален.
Корм хороший по составу и по рейтингам, но с Рояля моя кошь на него переходила без энтузиазма, так что приютские не факт что сразу стали бы есть, а заморачиваться подмешиванием в привычный корм в возрастающих количествах в приюте просто некому.
Удачи вашим подобранцам в поисках дома!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Анна Ш. писал(а):
Оксана, корм вызвалась забрать Светлана_Клим

ок

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Увидела вот такое объявление, может, пригодится кому для подобрашек

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade