Милая Милка улетела домой
Ольга B.
аватар: Ольга B.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2013
Сообщения: 172

Девочки,а вывозить Милочку вы будете?

Ольга В.

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Ольга B. писал(а):
Девочки,а вывозить Милочку вы будете?

я об этом не думаю, тк если она останется инвалидом, то пристроить ее один шанс на миллион (вон сколько здоровых, красивых собак висит в срочниках годами). И если все-таки найдется такой человек, то он и в приют приедет.
Если ее вывозить, то нужны фин.кураторы, которые готовы годами платить за Милочку (она еще молодая, и ей жить и жить).
К тому же передержка нужна квартирная, чтобы был постоянный уход за ней и общение.
Но так же меня очень пугает смена УК, ведь неизвестно ,что будет в приюте и какое отношение будет к таким инвалидикам (сейчас они живут в хосписе приюта, останется ли этот хоспис в новом году - я не знаю)
Конечно, если Милке в приюте будет грозить что-то страшное , то надо попробовать что-то предпринять!
Что думает Даша на счет этого я не знаю, но думаю, она расскажет.

Сейчас хочется узнать результат их поездки, какие прогнозы дал доктор...
Не хочется мучить Милку операцией, если она не поможет...тем более под смену УК (ведь ей нужен будет уход)
Ну и конечно же, не хочется спекулировать на доброте форума, наших фин помощников... Просить собрать на операцию, которая все равно не поможет..
Пока мне очень грустно, и очень тревожно за ее судьбу... Crying
но хочется верить в чудо!
может какая-то семья увидит тему Милочки и захочет принять ее в свою семью!
Милка очень забавная, небольшая собачка, она совсем не капризная и не проблемная (в плане характера). Да, у нее отказали задние лапки, но она бодренькая и жизнерадостная! мне кажется, она может кому-то подарить радость..
Ее б искупать и сделать пиар-фотосессию, тогда бы все увидели какая она хорошенькая Angel

небольшой видео-привет от Милки для всех наших друзей Hello
(это мы вчера ждали мрт)

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

Duck Vader
аватар: Duck Vader
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 1019

Забрала сегодня Милку из стационара в 13
Всю дорогу она сидела у меня на руках и смотрела в окно. Фото прилагается)
Приехали к врачу просидели н-ое количество часов в очереди с 13/00 до 18/00 примерно... Пока мы сидели в очереди Милка сначала любопытничела потом уснула уткнувшись в ногу мне. Пока она спала он периодчески двигала хвост немного и потягивала лапками задними. Сначала думала что у меня параноя, но потом это увидели и люди вокруг.
Врач проверил ее чувствительность, она есть но ооочень слабая. На какую то точку он ей нажимал она прям дергала и хвостом и лапой. Но это очень слабые импульсы. Грыжа у нее кстати между другими позвонками нежели указал врач на МРТ. По крайней мере Мираков ее увидел немного в другом месте.
В общем прогнозы не утешительны. Врач сказал что операция бесполезна. Шансов что Милка пойдет очень мало. Решение в итоге такое. Терапивтическое лечение на протяжение недели-двух. Нейромидин и Глиателин. Если в течение 7-10 дней положительной динамики не будет, то ей остается только тележка....
Если же будет динамика, то следующий прием у него и дальнейшее лечение.
Обратно ехали ооочень долго. 3 часа... Милка всю дорогу спала. Отдавала ее в стационар уже без врачей завтра Ирине Юрьевне позвоню расскажу лечение что прописали. Купила по пачке необходимых инъекций. На первое время хватит потом наверное нужно докупать.
Милку очень нервируют все эти поездки. Но зато она стала более общительна сегодня обнималась весь день. Нервничала когда я от нее отходила.

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Duck Vader писал(а):
он периодчески двигала хвост немного и потягивала лапками задними. Сначала думала что у меня параноя, но потом это увидели и люди вокруг.

надежда все же есть -будем держать за Милку кулачки Angel

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

надо иглоукалывание пробовать обязательно. Если чувствительность потеряна недавно и частично сохранилась, иголки могут помочь, пусть не радикально, но поставить на лапы. К Мамедову надо ехать

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Не обязательно к Мамедову, их делает и Зинкина в клинике Кожухово, а это рядом. Она Снежке делала, и сказала, если 5 шт. не помогут, продолжать не будем.

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Мамедов лучше. Но у каждого свое мнение

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

А как же ее в приюте оставлять?!!!!???? Чтоб из нее кровь качали на донорство раз уж она не ходячая?!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Radухин
аватар: Radухин
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/10/2013
Сообщения: 784

Девочки милые!Нельзя ее оставлять в приюте!Ей СРОЧНО надо на передержку с мед.уходом.На видио видно как она ползает,передние лапки работают.Особенно сейчас ей надо тесное общение с человеком и забота..И так уже потеряли время!

----------------------------------
"В мире полном ненависти мы должны иметь надежду..."

Старшинова
аватар: Старшинова
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/03/2012
Сообщения: 1018

Замечательная собака! Если терапия не поможет, надо будет коляску ей приспособить; она еще молодая, активная, судя по мордашке, и будет на ней бегать радостно. А уж вывозить, или нет, решать кураторам... Я пока только морально с вами, потому что собак набрала и еще кое-кто нашелся на днях (слава Богу!), так что с деньгами полный швах. Но если кто-то из моих пристроится, и освободится хотя бы тысяча, я буду с Вами и финансово.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade