ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Нюра писал(а):
[Но я приложу максимум усилий, чтобы найти представителя ГКУ, занимающегося приютом.
И теперь самое главное. Господа, даже при условии снижения начальной цены до 57%, это ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. Я не голословлю. Блин, да на эти деньги собам и котам должны икру давать два раза в день. Я в ужасе...., куда это все девается?]

Нюра мы все с тобой! Огромное вам спасибо человеческое, если бы еще свершилось чудо и собак никто не принес бы в жертву и пустили бы нас их покормить. уже сегодня мы делили корм хотя бы по чуть-чуть каждому

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Если уйдет все руководство, то уйдут все таджики, и кормить и убирать будет некому,
а это тоже не маловажный факт
Может нам составить список людей, которые на праздники не уезжают и смогут приезжать в приют и помогать?
перекличку провести?
Готовиться нужно пока к худшему
готовимся к повторению 2008-2009

Может остались старые координаты сена? чтобы была возможность на праздники, если, что оперативно закупить

Корм!
По корму сейчас получается, что в день на приют нужно две тонны корма.Shocked
На праздники купить такое количество будет ли реально новому руководству?
сейчас корм есть, но сегодняшнее руководство будет им обеспечивать только до 31 декабря

ситуация очень тяжелая и не понятная

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Kleine
аватар: Kleine
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/03/2012
Сообщения: 84

Девушки! Кто может от волонтеров приюта подробно описать ситуацию, пожалуйста, отправьте письмо vesti-m@vgtrk.com . Вдруг обратят внимание....
Есть еще их телефон 8(495)730-42-37

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Леночка писал(а):
[.Может нам составить список людей, которые на праздники не уезжают и смогут приезжать в приют и помогать?
перекличку провести?]

Мы на праздники с Дарьей дома, живем рядом с приютом, можем приезжать хоть каждый день. Можно бросить клич по соц сетям собрать деньги на сено и корм, пока разрешиться вопрос.

Tatiana75
аватар: Tatiana75
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2012
Сообщения: 1074

Светлана Ханова уже представила текст с подробно описанной ситуацией,я именно его использовала в письме мэру.(это я о том,какой текст отправить в Вести)

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Я остаюсь в Москве на Новогодние праздники. Готова помочь. Пишите мне.

Commersant26
аватар: Commersant26
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/06/2012
Сообщения: 4

Уважаемые волонтеры и просто любители животных! Спасибо Вам за столь пристальное внимание оказываемое братьям нашим меньшим, находящимся в Кожуховском приюте. Увидел сообщение о текущей ситуации в приюте и пришел в ужас! Ужасно хочется поехать туда и помочь животным. Однако, учитывая, что вход волонтерам в приют будет запрещен, остается только теребить власти и СМИ. Письмо меру отправил, согласно предложенному здесь тексту. Буду внимательно следить за данной веткой и прошу сообщить о любой возможности (если такая возникнет) попасть в приют в период всех чиновничьих неразберих.
С уважением.
Артём.

Kleine
аватар: Kleine
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/03/2012
Сообщения: 84

Сейчас отравлю им письмо (вести Москва)

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

в праздники условно в МСК. всегда подорвусь и примчу.
кстати у Ксюжель контакты серебрянного дождя!!! кто с ней контачит, свяжитесь ПЛИИИИЗ!

Oksana KR
аватар: Oksana KR
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/12/2012
Сообщения: 3

всем доброго вечера,девушки,извините за беспокойство,я очень обеспокоена этими животными,а как у вас обстоит дело с вашими церквями? православная церковь сидит в думе,вроде бы как считает себя церковью от Бога,может быть стоит обратиться и туда,чтобы священики православия могли повлиять и помочь в это трудное время для бедных животных,бить на то,что животные- это наши меньщие братья и тоже создания божьи и им сейчас нужна помощь.Если не помочь,то много созданий божьих погибнет по вине равнодушия людей,в частности и верующих.
Если я что то не так написала и это вызовет у вас иронию,то я не живу в России уже около 20 лет,не знаю отстановку.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade