ОЧЕНЬ срочно. Тендеры на Кожуховский приют
Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Marianna писал(а):
я могу разослать уведомление по газетам и ТВ, чей телефон давать?

Нынешнее руководство не против даже того, чтобы к ним сейчас приехали журналисты
Но ситуация очень двоякая
Новая организация, которая выиграла тендер тоже готова принять все дела и заниматься собаками в полной мере
Мы сейчас между двух огней
тему читают и те и другие
Может журналистов направлять на прямую к МВ?

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Бегемо
аватар: Бегемо
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 07/05/2010
Сообщения: 1061

Попробую связаться со Светой редактор ЧП на НТВ

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

За официальными комментариями по ситуации можно обращаться и к действующей администрации приюта, а именно к Гришкову Максиму Владимировичу телефон +7 499 391 49 10

----------------------------------
Х.С.

Бегемо
аватар: Бегемо
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 07/05/2010
Сообщения: 1061

Хорошо, что читают! Вот пусть и прояснят , что да как будет на праздники. И какая помощь от нас нужна будет. В 2008 вообще мрак был. По 700 литров каши возили в морозы. Но и собак было 600-700 всего.А сейчас как будем выкручиваться даже боюсь думать.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Oksana KR" писал(а):
всем доброго вечера,девушки,извините за беспокойство,я очень обеспокоена этими животными,а как у вас обстоит дело с вашими церквями? православная церковь сидит в думе,вроде бы как считает себя церковью от Бога,может быть стоит обратиться и туда,чтобы священики православия могли повлиять и помочь в это трудное время для бедных животных,бить на то,что животные- это наши меньщие братья и тоже создания божьи и им сейчас нужна помощь.Если не помочь,то много созданий божьих погибнет по вине равнодушия людей,в частности и верующих.
Если я что то не так написала и это вызовет у вас иронию,то я не живу в России уже около 20 лет,не знаю отстановку.

попам плевать, не тратьте время
им давно уже плевать на всех, кроме себя

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Kleine
аватар: Kleine
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/03/2012
Сообщения: 84

[quote="Леночка Нынешнее руководство не против даже того, чтобы к ним сейчас приехали журналисты
Но ситуация очень двоякая
Новая организация, которая выиграла тендер тоже готова принять все дела и заниматься собаками в полной мере
Мы сейчас между двух огней
тему читают и те и другие
Может журналистов направлять на прямую к МВ?"]

Очень бы хотелось услышать их вариант разрешения ситуации. Нам всем не важно, как УК называется, нам важно, КАК они исполняют свои обязанности

Бегемо
аватар: Бегемо
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 07/05/2010
Сообщения: 1061

Это точно! Попам на живность плевать всегда было.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

Наверное нужно давать официальный телефон приюта, ведь других то номеров нет, та УК не передавала свой телефон волонтерам?
А также надо дать и один телефон волонтеров, чей?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Sola
аватар: Sola
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/08/2012
Сообщения: 204

Я в москве буду в январе, но добираюсь с севера-запада, т е не близко к приюту. Не могу понять почему в такие периоды не пускают волонтеров, которые долго ездят и известны там всем....

---------------------------------------------------

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Уважаемые волонтеры, а не имеет ли смысла обратить на эту ситуацию внимание фонда "Дарящие надежду" ? Они позиционируют себя, в частности, как помощники приютам ? Там в попечительском совете Макаревич, Ярмольник и еще какие-то знаменитости. Может у них будет возможность как следует привлечь к этому вопросу СМИ (мне кажется без них не обойтись) и может к кому-нибудь влиятельному они смогут обратиться за помощью.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade