Покалеченная душа и полное отчаяние в глазах...У Вайса нет шансов выбраться из приюта без нашей помощи, он ветеран!
musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Алёна86 писал(а):

Да, я читала там, просто тоже подумала, что люди писали уже какое-то время назад, и планы могли поменяться. Тогда все-таки разошлю им по личкам. Если все в силе, то это вообще будет шикарно для Вайса и ускорит его вывоз Embarassed

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

anna1981 писал(а):

Да, Анют, было бы идеально, но там пока нет мест(((( Так что нужно что-то другое пока поискать на время, а потом его к ним перевезти.
Кто может посоветовать хорошую передержку с социализацией?

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Разослала сообщения всем девочкам, кто оставлял комментарии под фото Вайса с предложением о помощи. Ждем ответа.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Ура! Теперь у нас есть 4000 р в месяц! Vikki подтвердила свое финкураторство! Девчат, спасибо большое Flowers
Команда помощников продолжает набираться Help

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Завтра Слава будет в приюте и зайдет к Вайсу, будут его новые фото, эти уже очень старые. Нам очень нужна помощь для вывоза Вайсика из приюта, очень нужны финкураторы на постоянной основе Help

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Myr-li
аватар: Myr-li
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 25/10/2012
Сообщения: 128

главное чтоб нашли место хорошее для Вайсика,где он будет вновь учиться жить, а деньги будут, ведь не может быть такое чтоб люди прошли мимо беды старенького Вайса.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Myr-li писал(а):
главное чтоб нашли место хорошее для Вайсика,где он будет вновь учиться жить, а деньги будут, ведь не может быть такое чтоб люди прошли мимо беды старенького Вайса.

Я сейчас активно над этим работаю. Там, куда я его хочу, пока нет мест, может после НГ что-то измениться и у них освободится для нас местечко. Если оно не освободится, а уже нужно будет вывозить, то можно на время к Саше. Нужно ему еще написать, вдруг у него тоже нет мест или очередь.
По сути если его не вывезти нам сейчас, ну после НГ я имею ввиду, то у него практически больше не будет шанса покинуть приют: он старый, дикий, есть проблемы со здоровьем, никакие ручки из приюта его в таком состоянии не возьмут просто напросто.

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Как это не печально, но в жизни происходят события, которых мы совсем не ждем и не желаем. Но жизнь есть жизни. Вчера погиб один из моих подопечных - Чифуля. Маша сейчас разбирается в причинах, но об этом не в этой теме... Написала просто потому, что решила 1000, которую переводила Чифику, отдавать теперь Вайсенышу. И еще Чифа планировали перевести к ПапеСану. К сожалению, не получилось. Нельзя ли попытаться туда вместо него вывезти Вайса? Там, насколько я понимаю, как раз для него самые подходящие условия.

Vikki

веда
аватар: веда
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 16/06/2012
Сообщения: 345

Vikki писал(а):
И еще Чифа планировали перевести к ПапеСану. К сожалению, не получилось. Нельзя ли попытаться туда вместо него вывезти Вайса? Там, насколько я понимаю, как раз для него самые подходящие условия.

Если для Вайса Там подходящие условия,нужно попытаться,я так думаю.Решающее слово за куратором.

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Vikki писал(а):
Как это не печально, но в жизни происходят события, которых мы совсем не ждем и не желаем. Но жизнь есть жизни. Вчера погиб один из моих подопечных - Чифуля. Маша сейчас разбирается в причинах, но об этом не в этой теме... Написала просто потому, что решила 1000, которую переводила Чифику, отдавать теперь Вайсенышу. И еще Чифа планировали перевести к ПапеСану. К сожалению, не получилось. Нельзя ли попытаться туда вместо него вывезти Вайса? Там, насколько я понимаю, как раз для него самые подходящие условия.

Да...что-то в последнее время слишком много плохих новостей. Пожалуйста держитесь! И спасибо Вам за помощь хвостатым! Спасибо!

Насчет передержки у Саши я писала немного выше. Передержка хорошая, у меня там сидели собаки мои, в том числе и бывшеприютский дичок Лизка. Про передержку я все знаю. Мое мнение ,что передержка подходит для начального этапа после приюта. Плюс в том, что там тихо и спокойно. Минус - очень далеко, 100 км от Москвы, туда не поездишь часто без машины. У Лизки в какой-то момент наступил ступор в социализации, так как она признавала только Сашу и Ольгу, остальных все также боялась, поэтому конечно хотелось бы что-то поближе, куда б и мы со Славой могли часто ездить и приучать Вайса к общению с человеком... Но на первое время, пока все ближние передержки с социализацией заняты, можно и к Саше вывезти, просто чтоб отошел немного от приюта. Но в вольер я б его не хотела, ему нужно быть в доме ИМХО
Я прозвоню Саше на днях, переговорю с ним по поводу мест и вообще, возьмет ли он нас. Но пока нам его и вывозить собственно то не на что, у нас не хватает финкураторов еще на 4000 р Help

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade