Покалеченная душа и полное отчаяние в глазах...У Вайса нет шансов выбраться из приюта без нашей помощи, он ветеран!
musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Koira писал(а):
Подтверждаю финкураторство на 2000,00 руб. в месяц. Попробую перевести побыстрее, но зарплата только послезавтра.

Спасибо Вам огромное! Теперь у нас собралась почти вся команда! Я напишу Вам в личку реквизиты. Kiss

По моим подсчетам у нас есть 7000 р в месяц, вроде все верно:
Myr-li - 2000 р
anna1981 - 1000 р
Vikki - 2000 р
Koira - 2000 р
*************************
Нехватает еще 2000 р в месяц, но думаю, что постепенно помощь подтянется!

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Vikki писал(а):
УРАААА!!! В нашей команде финкураторов прибыло. Если все финкоры будут работать на постоянной основе, у Вайсеныша есть уже 7 тыс. в месяц (по крейней мере планово). Правильно же я посчитала?
От себя перевела сегодня с карты ****1981 свои финкураторские 2000р. нашему подопечному. Напишите, плиз, пришла копеечка?
И еще очень ждем от наших кураторов - Марии и Славы информации о возможности забрать мальчика, не оставляя его в приюте на новогодние праздники.
Спасибо.

Да, Вик, все верно подсчитали. Планово есть уже 7000 р, на балансе пока 2000 р.
Денюжка от Вас уже пришла, спасибо большое! Kiss
**************************

А теперь не очень хорошая новость, точнее очень плохая...звонила сейчас Ане, она сказала, что последний день выдачи собак был 19 ого числа и теперь его смогут нам отдать уже только в следующем году, я спросила, в каких числах, она ответила, что не знает... А я 19 ого только тему открыла Shocked
Я не знаю, что делать? Может кто-то имеет возможность как-то договориться? Вайс может ведь и не пережить эту зиму и эти праздники в приюте...

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

yulia-smn
аватар: yulia-smn
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 15/12/2012
Сообщения: 407

Подтверждаю финкураторство на 1000,00 руб. в месяц.
Переведу завтра

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Боже..., какой кошмар...
Люди добрые, ОТЗОВИТЕСЬ, плиз. Может у кого, действительно, есть возможность договориться с приютом, чтобы нам Вайсика отдали до НГ? Он ведь, правда, МОЖЕТ НЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ"?

Vikki

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Ура!!! У нас еще один финкуратор появился - yulia-smn.
Я хоть и не куратор и не опекун собаки, а всего лишь "финподдержка", но позволю себе поблагодарить yulia-smn за то, что не прошли мимо и вступили в нашу команду.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!! Flowers
Главное, чтобы теперь наш мальчик выдержал все оставшиеся испытания и дождался вывоза.

Vikki

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

Спокойно!

Вайс переживал все переходные периоды - уже не один год! Он там сидит уже давно!
Сейчас будет погода теплеть!

Главное в данный момент - чтобы новая УК наладила работу, они, как я поняла, готовы всех пускать с 1 января, и не думаю, что будут против, если его и заберут после НГ.
Старая УК его не отдаст! Особенно - когда они проиграли в тендере!

Все будет у него хорошо!
Финкураторы подтягиваются, передержка найдена!

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

yulia-smn писал(а):
Подтверждаю финкураторство на 1000,00 руб. в месяц.
Переведу завтра

Спасибо Вам большое и от меня с Вайсиком! Kiss Написала Вам в личку реквизиты!

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

Vikki писал(а):
Может у кого, действительно, есть возможность договориться с приютом, чтобы нам Вайсика отдали до НГ? Он ведь, правда, МОЖЕТ НЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ"?

По ходу тут действительно без вариантов, только после НГ, я очень расстроилась, все все знают, так что остается только надеяться, что нас действительно будут пускать в приют с 1 ого числа, и что разрешат уже забрать его!

Vikki писал(а):
Ура!!! У нас еще один финкуратор появился - yulia-smn.
Я хоть и не куратор и не опекун собаки, а всего лишь "финподдержка", но позволю себе поблагодарить yulia-smn за то, что не прошли мимо и вступили в нашу команду.

Вик, Вы имеете на это полное право! Тем более, что я не всегда могу вести тему. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам, поддерживаете тему и переживаете за мальчишку! Будем надеяться на лучшее! Flowers

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

musenkiy
аватар: musenkiy
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 22/02/2011
Сообщения: 2418

ТИМА писал(а):
Главное в данный момент - чтобы новая УК наладила работу, они, как я поняла, готовы всех пускать с 1 января, и не думаю, что будут против, если его и заберут после НГ.
Старая УК его не отдаст! Особенно - когда они проиграли в тендере!
Все будет у него хорошо!
Финкураторы подтягиваются, передержка найдена!

Очень надеюсь, что так и будет, что нам его отдадут после НГ, эх...нужно было раньше все это делать, но что уж теперь об этом писать, сама виновата!

Передержка найдена, да. Сейчас звонила Саше, месяц передержки у него с социализацией будет стоить 9000 р + свой корм. Посадит в утепленный вольер, там еще 2 маленькие собачки с таксу размером.
У нас пока есть только планово финкураторы на 8000 р. На балансе пока 2000 р. Может кто-то сможет не финансово помогать, а кормом например? Embarassed

----------------------------------
8 (965) 209-07-39 Маша.
На форуме бываю не часто, если что-то срочное, то лучше сразу звоните. Если что-то обещала и не сделала, пинайте и напоминайте, ибо куча хвостов на кураторстве, могла просто закрутиться и забыть...

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Маш, я сегодня переведу денежку. Жалко, что не отдают его до нг. Но ничего не поделаешь. Как написала Марина, сейчас будет теплеть. Все обойдеться! Тем временем ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА 2000 Р

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade