Покалеченная душа и полное отчаяние в глазах...У Вайса нет шансов выбраться из приюта без нашей помощи, он ветеран!
Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

Всем СПАСИБО за участие и помощь!!!Маша на каникулы уехала домой,она сама напишет о приходах,как только сможет,просто у ней во Владимирской области иногда бывают проблемы с интернетом.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Скачинская Юлия...
аватар: Скачинская Юлия Борисовна
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/01/2013
Сообщения: 71

Буду финкуратором на 1000 в месяц. Пришлите номер карты СБ

Ю.Б.

Myr-li
аватар: Myr-li
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 25/10/2012
Сообщения: 128

что-то кураторы молчат, жалко собаку, когда же ее вывезут, вроде бы и помощь в финансах набралась(

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Да-да... Присрединяюсь к вопросу. Есть какое-то понимание, когда мальчишка покинет стены приюта? И как он там вообще? Как пережил все эти передряги в приюте?

Vikki

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Ребят, не переживайте! Маша не в Москве. Доступа в интернет у нее нет. Как только приедет, отпишется сразу. У Слава на кураторстве есть сложные собаки, и он уделяет им все свое внимание,т.к. Машеньки нет. При первой же возможности Вайса буду вывозить. Хотя, по моему, тут в теме и финкураторов то не набралось достаточно.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

Myr-li писал(а):
что-то кураторы молчат, жалко собаку, когда же ее вывезут, вроде бы и помощь в финансах набралась(

Как только Маша приедет,сразу будем вывозить Вайса,это должно произойти в самое ближайшее время.

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

Vikki писал(а):
Да-да... Присрединяюсь к вопросу. Есть какое-то понимание, когда мальчишка покинет стены приюта? И как он там вообще? Как пережил все эти передряги в приюте?

Вайс пережил все эти передряги очень достойно, как и многие собаки и кошки приюта, все выходные дни начиная с 1 января я был в приюте,в субботу как обычно поеду.

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

anna1981 писал(а):
Ребят, не переживайте! Маша не в Москве. Доступа в интернет у нее нет. Как только приедет, отпишется сразу. У Слава на кураторстве есть сложные собаки, и он уделяет им все свое внимание,т.к. Машеньки нет. При первой же возможности Вайса буду вывозить. Хотя, по моему, тут в теме и финкураторов то не набралось достаточно.

Анна спасибо что поддержали тему!!!

Вячеслав
аватар: Вячеслав
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/08/2010
Сообщения: 372

Скачинская Юлия Борисовна писал(а):
Буду финкуратором на 1000 в месяц. Пришлите номер карты СБ

Юлия Спасибо Вам большое!!! Номер карты Сб отравил Вам в личку.

Vikki
аватар: Vikki
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/07/2012
Сообщения: 1290

Вячеслав, спасибо за ответ и информацию о Вайсеныше. Все вместе ждем Машу.

Vikki

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade