Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

"Вот это вы ловко собираете. Может и нам повезет." (Татьяна71)
Татьян - это не везение, это работа кураторов. Просто в теме об этом не пишем, но мы целыми днями переписываемся, перезваниемся и ищем варианты. Просто заявить собак в теме не достаточно.

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

TATOSHKA писал(а):
На какую передержку думаете поехать?

В Купавну. Один "укомплектован". Есть финкуратор, есть кураторы - Аня Елесина, я, ИрИв, есть передержка - Наташа в Купавне. Сдаем б/к и в вскр. едем. Ура! Yahoo

annaelesina
аватар: annaelesina
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/02/2015
Сообщения: 899

Точка писал(а):

Не хотела до последнего писать (уж такая я перестраховщица) но в воскресение Один и правда покидает приют.
Огромное спасибо всем кто поддержалт нас Светлана (Точка), Ир.Ив, Ксения (Forestwiper).
Отдельное спасибо Виктории (Виктория 1969) она наш постоянный финкуратор на всю сумму!!!!!!!!!!!!!!!!
И всем, всем, всем кто переживает за нашего мальчика!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

TATOSHKA писал(а):

Галь, мне просто пока особо не с кем перезваниваться((, поэтому надеюсь только на удачу и случай. Была бы возможность я бы конечно тоже не сидела сложа руки.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

А ещё есть такие люди, которые часто заходят на страничку собаки, переживают за неё, а чем помочь не знают. А когда узнают, что собака может покинуть приют, предлагают финкураторство, подтягивают друзей и знакомых. Тань, я уверена, у Квадро за столько лет набралось немало поклонников, у него есть реальные шансы уехать) только как -то это надо озвучить погромче - на его страничке и , возможно, в теме сектора. Кстати, а другие опекуны согласны на вывоз?

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Анюта писал(а):

Да, надо будет на страничке еще написать.
Ань, мы не обсуждали. Но как не согласны то, пусть так и загнется в приюте?
Конечно в идеале хотелось бы найти ему хозяина, но что-то пока никто не торопится (((.
Хотя пес, я говорю, по уму уникальный. Вот реально видит, что я делаю и начинает помогать.
К нему дичка посадили, девчонку молоденькую, так она теперь на выгуле только у него под боком ямку и роет, понимает ЗАЩИТНИК))!

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

У Хортона, кстати, есть отдельная тема на форуме http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-... . Можно поискать финкураторов в ней.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Слушайте, СРАЗУ ДВОЕ!!! Просто супер!!! Yahoo

Ну что-то у нас Маша по Марту не отписывается. Маш, ты что-нибудь узнала? На какую сумму есть финкуратор у Марта?

А тем временем Белоснежка все так же ждет своей очереди в счастливую жизнь.
Осталось совсем немного 2500р Crying
Ну, может быть, все же кто-то захочет ей помочь?

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ну вот и я могу похвастаться хорошими новостями. Нашелся финкуратор для Белоснежки на оставшуюся сумму. Спасибо большое, доброй и отзывчивой женщине!
В ВОСК. ВЫЕЗЖАЮТ УЖЕ ТРОЕ!УРА!УРА!УРА! Yahoo
Все едут через клинику, чтобы сразу узнать о состоянии здоровья и начать лечение, если нужно.
Следующий у нас Март.Что-то Маша не заходит в темку.

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Аня, спасибо, что напомнили о других опекунах))). Может и действительно, как говорят некоторые,что все эти годы, что мы были рядом с НАШИМИ ребятами, прошли впустую и толку от нас никакого, потому как результатов никаких, только и можем лопатами махать... Только мы с Леной считаем, что не будь этих лет, семи, между прочим, собаки, основная их часть, не были такими какие они сейчас... Очень легко сделать последний шага и собака готова к дому. Но девять предыдущих, не менее важны, и эти шаги мы сделали вместе... И очень обидно, когда нас даже не спрашивают, а ставят перед фактом, или вообще игнорируют. Ну нет у нас времени сидеть на сайте, машин у нас нет, денег, лишних, нет. Но мы думаем о всех наши ребятах не меньше... И конечно не против лучшей доли для них. Если есть разница между опекуном и куратором, то считайте нас с Леной кураторами тоже... Мы их, а они наши: Ксюша,Нюша, Квадро. Простите, если кого обидела...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade