Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

DashaBerman писал(а):

Так все-таки можно из других секторов или нет? У нас стариков полно. За куратором дело тоже не станет, только денег нет)).
В пятом ряду вообще молодых по пальцам можно пересчитать, одни ветераны...

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Татьяна71 писал(а):
В пятом ряду вообще молодых по пальцам можно пересчитать, одни ветераны...

Если у них есть кураторы - то заявляйте и продвигайте. Никто не против.

Maria123 писал(а):
у Марта а6 есть фин.куратор Salma
и стартовая сумма 9тр

Опс! Маш, тады можно уже логистику выстраивать - я тебе завтра позвоню.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Татьян, ну конечно можно. Если есть желание вывезти старичков, то желание прекрасно, но нужны куратор и финкураторы.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328


Ну тогда вот, например, Квадро, предположительно "лохматого" 2005 г. выпуска. Не могу сказать, что он совсем загибается, как предыдущие кандидаты, понос конечно постоянный, но даже может иногда поиграть в мяч. К сожалению, это все реже и реже, все чаще выроет ямку и ложится, тем острее хочется дать пожить ему нормальной жизнью пока еще есть силы. Уходит всегда с выгула последний, когда я уже стыдить его начинаю типа мне домой пора, очень не хочется ему в клетку. Нравится погреть косточки на солнышке и покупаться. Пес умнейший, понимает не команды, слова! Просто разговорную речь! Ну и действия. Помогает загонять дичков. А когда я их только начинала вывозить он даже сразу не подходил обнюхивать, чтобы не напугать, и когда я выходила следил за порядком.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Еще есть старушки-веселушки тоже с вечным поносом Нюша и Ксюша С121. Вернее веселушка Нюша, несмотря на то что зубов практически нет, при виде вкусняшек забывает о преклонном возрасте). А Ксюша с осени как-то резко сдала, даже иногда гулять не выходит ((. Просто иногда может подойти, тихо встать рядом и гладиться.
Вообщем выглядят обе печально, худые.

http://vao-priut.org/image/ksyusha-s-121
http://vao-priut.org/image/nyusha-s-121

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Татьян, а вы готовы стать куратором всех троих? Просто старичков то много в каждом секторе, пересчислять их можно до бесконечности. Вы уверены, что всех одна потянете? Или у вас там уже группа поддержки собралась?

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

TATOSHKA писал(а):

Я не думаю, что на всех троих наберутся финкураторы (((, это так сказать на выбор общественности. Реально кого-то одного из них ((.
И поддержка я надеюсь будет, если и не сокураторство, то разовая.

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Всем доброго утра!

А оно действительно доброе:)
У меня очень хорошие новости!
У первого из длинного списка наших старичков, Барри, нашелся финансовый куратор на полную сумму!!!
Смс-ку перечитывала несколько раз и все никак не могла поверить в то, что Барри сможет покинуть приют уже в это воскресенье.
FlowersIn Love LOVE:этому человеку!

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

..столько мечталось, столько желалось..это очень волнительно..

Любовь В.
аватар: Любовь В.
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/06/2015
Сообщения: 1153

DashaBerman писал(а):
ясность может внести ИрИв, она ответственна за фонд старожилов приюта.
Заявляйте или обсудите этот вопрос с ИрИв

Хм... Scratch Можно выделить словосочетание "старожилов приюта".
Тема закрепленная и явно общеприютская. Поэтому и вопрос возник про список собак из одного сектора. Как-то похоже на приватизацию. Опять же, это мое личное мнение - почему не сделать список из собак всех секторов по очереди. Ветераны есть везде. Думаю и куратор на собаку найдется.

Тему прочитала всю от и до. И раньше возникали аналогичные вопросы.

DashaBerman писал(а):
Ушёл Боря. Куратор Галина.

Вот здесь все понятно. Ушел Боря и Галине хочется еще кого-то вывести из своего сектора. И она пришла уже с частью финкураторов. Желаю ей побыстрее набрать недостающих ф/кураторов и помочь еще одной собачке. Буду искренне за них рада.

Ну на остальных же ф/кураторы только набираются. Так почему же по такому списку?

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Свет, какие прекрасные новости!!! Наш первый старичок сможет наконец начать новую уютную жизнь, больше не мерзнуть в зимнике, и суставы не будут так сильно его беспокоить.
Спасибо огромное той замечательной женщине, которая согласилась помочь Баррику!!!

Вчера звонила Маше123. В длижайшее время Маша узнает у финкуратора Марта о ее дальнейших планах, и мы будем знать сумму, которая есть на Марта в мес.
Т.к. на Барри есть полная сумма, Елена Алексеевна согласилась свою сумму внести на Белоснежку.

Итак, следующая отъезжающая у нас Белоснежка. На нее собралось наибольшее число людей, готовых ей помочь.
Финкураторы Белоснежки:
Надежда Nadinka, Татьяна Евгеньевна Clus, Виктороия Vikki.
Это 2500 р\мес
И еще Елена Алексеевна 3000р.
У Белоснежки собралась сумма 5500р.

ДЛЯ НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ БЕЛОСНЕЖКЕ НЕ ХВАТАЕТ 500Р НА ПЕРЕДЕРЖКУ И 2ТЫС. НА КОРМ.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЛОСНЕЖКЕ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Нам осталось совсем чуть-чуть!
Help

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade