Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Любовь, здесь нет никакой приватизации. Чтобы вывезти собаку, нужен куратор.А не все волонтеры занимаются кураторством. Мы все занимаемся разным: кто-то возит в другие страны, кто-то занимается старичками, кто-то помогает в приюте, а кто-то только финансово и т.д. Поэтому выписывать список всех старичков всего приюта не имеет смысла.
А вообще я считаю, что лучше разделить данную тему по секторам. Это удобнее.
Сделать так: ВЕТЕРАНЫ ПРИЮТА.
Старички сектора А.
Старички сектора В.
Старички сектора С.
Старички сектора Д.
Волонтеры секторов знают своих собак, мы не знаем собак других секторов. Да и для финкураторов это удобнее. Поэтому мое предложение каждому сектору открыть темы в Ветеранах по своим старичкам.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

TATOSHKA писал(а):

Вот это вы ловко собираете)).
Может и нам повезет Winking
Квадро, Нюша и Ксюша тоже хотят на травку Embarassed
А про Барри просто действительно чудо какое-то, неудивительно, что Света несколько раз смс перечитывала). Огромный респект этому человеку (финкуратору).

Виктория 1969
аватар: Виктория 1969
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/04/2016
Сообщения: 120

Уважаемая Галина! Полностью Вас поддерживаю!И этот раздел нужно разместить в "Животные приюта". Человек заходя на сайт зачастую готов помочь, но у каждого свои представления о помощи.Чем больше вариантов будет предложено(помощь старичкам или социализация "дичков"и т.п.) на сайте,тем больше людей откликнутся.Галина, у меня есть еще некоторые соображения по орг.вопросам, не подскажите кому их адресовать?
И основной мой вопрос по Одину - какая сумма набрана у него?

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Любовь В. писал(а):
Тему прочитала всю от и до. И раньше возникали аналогичные вопросы.

Любовь В. писал(а):
Так почему же по такому списку?

Любовь, если вы читали тему, то наверное прочли, что изначально Ирина Ивановна собирала КОМАНДУ людей, которые будут заниматься старожилами приюта. Всё равно, из каких секторов. Как видите, откликнулись только волонтёры сектора А. В других секторах девочки открывают тему на конкретную собаку и собирают деньги на вывоз или лечение в ней. Видимо, им так удобнее. В секторе Д тоже была тема по старожилам и старикам, сейчас в ней осталась только Лиза.
Логично, что если старожилами занимаются только девочки из сектора А, то и собаки, предлагаемые к вывозу тоже из этого сектора, ведь других собак они не знают, да и не будут ходить во всем секторам и навязывать свою помощь.
Ирина Ивановна всегда пишет, что очень ждёт в команду людей из других секторов. Но никто присоединяться не спешит, только все пишут про несправедливость.
Вот сейчас Татьяна предложила к рассмотрению на вывоз собак из сектора С. Ей никто не отказал, наоборот поддержали.
И финкураторы набираются на собак из сектора А, потому что их коллектив уже зарекомендовал себя, как ответственных и надёжных кураторов, которые не бросят больную или старую собаку на передержке и всегда готовы придти на помощь не только своей курируемой собаке, но и той, чей куратор не может оперативно среагировать в экстренный момент.
А из фонда старожилов по просьбе кураторов всегда выделялись деньги на любую собаку, вне зависимости от сектора. Только вот в Фонде сейчас денег почти нет (или уже совсем нет)(((

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Виктория, на Одина сумма еще совсем не набрана.
По орг.вопросам, давайте спросим у Анюты. Анют, куда лучше адресовать орг.предложения, что-то я не соображу.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Я не поняла, что хотите организовать?
Если организацию вывоза собак, то это не ко мне Pardon
Если по сайту, то можно в личку + включить в рассылку Марианну (Marianna).

Виктория 1969
аватар: Виктория 1969
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 20/04/2016
Сообщения: 120

Спасибо, уважаемая Галина. Анюте я написала.
Хочу еще раз уточнить по Одину - на какую сумму есть для него фин.кураторы или таковых нет вообще?

annaelesina
аватар: annaelesina
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/02/2015
Сообщения: 899

Виктория 1969 писал(а):

Я так понимаю вопрос напрямую адресован мне у нас пока никого из финкураторов нет рады будем любой помощи очень жалко Одина старенький, слепой и столько лет за решеткой Вольера. Последнее время для него одна радость непродолжительные прогулки на поводке за пределами сектора. На выгул он не ходит так как ему там очень тяжело ориентироваться.

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Анюта писал(а):
Если по сайту, то можно в личку + включить в рассылку Марианну (Marianna).

Я так понимаю - оргвопрос - это разделить тему на 4 подтемы -
старики сектора А
старики сектора Б
старики сектора С
старики сектора Д

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Точка писал(а):
Я так понимаю - оргвопрос - это разделить тему на 4 подтемы

неее, там другое)
а разделить темы может кто угодно, создавая новые по секторам

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade