Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Бедная Алишка. Всю жизнь в приюте ее вечно притесняли и грызли. Столько раз ее пересаживали. И наконец нашелся хороший вольер и подружка Эммочка. А теперь Алишка действительно не понимает, где она. Когда вывозили агатика, попыталась пообщаться с ней и вытащить погулять, но бедная девочка вжалась в угол клетки и не пошла. А теперь еще и операция. Надо скорее ее вывозить. Было бы здорово набрать команду финкураторов, чтобы сразу после операции вырваться из приюта.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АЛИШЕ ПОКИНУТЬ ПРИЮТ. Help

Оксана
аватар: Оксана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 25/04/2011
Сообщения: 1172

Я сегодня пришла вывести Алишу и Эмму,а она не хочет..мнется сидит ,я аж обалдела,смотрю Алиша не выходит...
А она оказывается в стаце...(((в общем Эмма в углу на выгуле просидела полчаса...

----------------------------------
Vegan,Protector of Animals

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ну вот и чего с ними делать? Такая дружба. Надо же.

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5545

TATOSHKA писал(а):
Ну вот и чего с ними делать?

Вывозить двоих, как Вассу и Нелли. Такие-же старушки-подружки Drink
Мы тоже хотели сначала одну Вассу вывезти, и финкураторов уже на неё давно набрали. Сидела бы уже сейчас в тепле. Но Нелли тогда заскучает совсем. С ними точно так же было - когда Васса в стаце была, Нелли не хотела выходить на прогулку. А когда Вассу вернули, они очень обрадовались друг дружке.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Анюта писал(а):
Вывозить двоих, как Вассу и Нелли. Такие-же старушки-подружки
Мы тоже хотели сначала одну Вассу вывезти, и финкураторов уже на неё давно набрали. Сидела бы уже сейчас в тепле. Но Нелли тогда заскучает совсем. С ними точно так же было - когда Васса в стаце была, Нелли не хотела выходить на прогулку. А когда Вассу вернули, они очень обрадовались друг дружке.

Господи, какая то душераздирающая история... ((

Я сегодня тоже отправляла нашу новую помощницу Викторию погулять с Алишей, но она написала, что к ней пришел ее опекун и прогулка ее не нужна, а так, если надо готовы помогать.

А вот оперироваться в приюте, я бы не рискнула(

----------------------------------
Х.С.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Свет, спасибо большое за помощь.
Анют, ну что давайте и Эммку в эту тему поставим. Будем искать финкураторов на 2х.
http://vao-priut.org/image/emma-66

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Только что звонила СветаОблакомер. Операция у Алиши закончилась. Она выходит из наркоза. Опухоль на селезенке просто огромная. Все, что вырезали с селезенки и лапки отправят на гистологию.

Юля Глаза
аватар: Юля Глаза
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 11/05/2016
Сообщения: 56

Алишенька, милая только держись и выздоравливай поскорее.In Love In Love
я по прежнему готова участвовать в фин.кураторстве Алишы немного,но пока так ( 500р в месяц

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами

pesiklove
аватар: pesiklove
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/11/2013
Сообщения: 989

Вырезали и фу её! Сил тебе пёсонька!In Love In Love Понимаю, что будете вдвоём вывозить. Готова по пятьсот рублей в месяц на каждую, те 1000 руб. в месяц для подружек.

Катя1801
аватар: Катя1801
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 30/05/2016
Сообщения: 33

Обожаю этих бабулечек! Разлучать их действительно опасно, они как одно целое. Готова быть финкуратром Эммочки на 500 руб.

Любой собаке не место в приюте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade