Рона и ее фирменная улыбка. Собака как для фильма.
omely
аватар: omely
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 13/08/2011
Сообщения: 63

Ирина Ивановна, не волнуйтесь, ничего не будет меняться. Сегодня уже собрали стойку для Ронькиных мисок, стоит уже на кухне напротив кошачьих, ждет Рону Happy
И даже корзинка с "приданным" пополняется: шлейка, лакомства, адресник и т.п. и т.д.
НН вчера Роне говорит (мне запомнилось): пора тебе, Рона, домой собираться, хватит уже кочевать...
Девчушку, если что я готова забрать на своей машине, как решат г-да кураторы. Договор заполнить тоже. К НН нам ездить недалеко в принципе, чтобы закончить лечение, 28 км по МКАДу.
Если нужна моя финансовая помощь или участие для текущего лечения и обеспечения Роны - welcome, готова.
Действительно говорили с Ириной Ивановной по поводу снятия Роны с пиара, чтоб не тратить лишнюю денежку, пусть другим собачкам достанется, у кого пока нет потенциальных хозяев.
С благодарностью к кураторам, помощникам и Ирине Ивановне отдельно - за искреннюю заботу о Ронюшке.

kerrie
аватар: kerrie
Не в сети
ПользовательПИАР-группаЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 15/12/2010
Сообщения: 1909

Какие чудесные новости! Happy Очень рада за Роночку, бедняжка столько натерпелась.

--------------------------------------------
Катя.

--------
"Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным" Л.Н.Толстой.

httр://zhivoderam.net/

len-ience
аватар: len-ience
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/04/2011
Сообщения: 856

Какие замечательные новости! пусть малышка теперь чаще улыбается=)

--------------------------------
Общие реквизиты для помощи животным.

gera
аватар: gera
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/07/2011
Сообщения: 278

а возможно ли призвать к ответу администрацию приюта за эту мнимую стерилизацию? может клиника выдать заключение о беременности и проведённой операции-как раз идёт проверка.чтобы страдания Роны не были напрасными-понятно ,что в нашей стране закон о животных не работает, но за операцию они отчитались-а это государственные деньги.

----------------------------------

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Yahoo ура ! собака-улыбака нашла семью! сколько она пережила и... наконец... ей повезет!!!

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

omely
аватар: omely
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 13/08/2011
Сообщения: 63

Тома, не просто чтобы для Роны были не напрасными, но чтобы в будущем другие собы так же не пострадали, чтобы их как-то защитить от произвола!

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2858

Призвать к ответу может прокуратура наверное, но это в том случае если новая хозяйка будет этим заниматься. Собирать документы, писать заявление, добиваться открытия дела... Оно ей надо? ведь никто не захочет эту кашу рагребать с собакой, у нас по людям то хрен дело заведешь, а уж этот случай.. разве что в газету какую то написать про безобразие в приюте...журналисты такое обожают. но опять же, новой хозяйке это надо все?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Omely, как приятно читать, что для приезда Роночки уже все готово. Я Ирине говорила, что должна быть у Роны самая лучшая хозяйка - не просто так она убежала, наверное, пошла сама себе дом искать. Вот как раз после всех злоключений вы и нашлись. Наверное, она действительно ваша и вы должны были встретиться.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2858

Что то мне подсказывает - еще одна Счастливая история намечается!

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Будем на это очень надеяться и с нетерпением ждать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade