Сектор С
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Коллеги, напишите какое мы хотим покрытие на выгулах, песок как сейчас или землю с травой?
Ваши мнения? Я боюсь травы хватит на пару раз, а потом будет болото.

Галочка
аватар: Галочка
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 06/05/2016
Сообщения: 114

По мне лучше песок! Спасибо Вике Петуховой, что любезно освободила нам малый выгул сегодня Kiss Я к сожалению не имею возможности ездить каждые выходные,но сегодня была и ещё двое помощников-новичков со мной,отлично погуляли и на поводках и на выгуле)

Tatis
аватар: Tatis
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/09/2011
Сообщения: 1215

Таня, нам лучше песок. Земля с травой уже была много лет подряд, выгул закрывался на долго - это 1-й минус. В дождь грязь - 2-й минус. От этой травы нет никого толку, все в отходах жизнедеятельности. Для нас песок однозначно!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Понятно.

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Однозначно песок лучше.

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Друзья, а у нас в секторе наконец-то щенки! Happy
Милые пухлые ласковые и толстолапые)). ПОМОГАЙТЕ ПРИСТРАИВАТЬ!)
Викторию, я уже попросила помочь с фото. И если у кого будут спрашивать про щенов, рекламируйте! Щенки сидят в С134.
Здесь 2 мальчика , третья рыженькая девочка, Ее ещё не успели сфоткать

Наталья76
аватар: Наталья76
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 12/04/2016
Сообщения: 37

Сегодня этим прелестным созданиям Оля Olyacannabis привезла игрушки канатики .Дети пока не знают ,что с ними делать ,но с помощью нас думаю научатся .А пока они все канатики перетащили в зимник ,так надежней.Не знаю можно ли игрушки оставлять у щенков ,на всякий случай убрала.В общем хотела еще раз поблагодарить Олю за гостинцы.Приезжай к нам еще в Простоквашино .Ну а если вы хотите взять Шарика или Матроскина, мы возражать не будем.

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

А как мое предложение назвать ребят Платошей, Корнеем и Агнией(Аришей)?! Мы уже их кличем)))

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Lena and Lena писал(а):

Подумаем ещё как для пиара лучше. Пока могу сказать только , что Ариша мне нравится больше Агнии.
Кстати детей забрали на стерилизацию, так что не пугайтесь , когда не увидите их в вольере. И кто приедет первым, проверьте приварили ли у них торчащий прут на дверце, я уже всем показала и написала)), но пока не сделали ((. А то одноглазых мы точно не пристроим)).

Lena and Lena
аватар: Lena and Lena
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/07/2012
Сообщения: 552

Уж больно красивые мальчишки... И имена нужны соответствующие)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade