Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо за хорошие пожелания!....
Но Рыжулю не спасла. Crying Сделала все что могла, но очень слабенькая была кись и вирус оказался сильнее. Оооочень жалко. Crying
Предыдущие 2 года потихоньку вытаскивала котят из своего этого ближайшего отеля. Теперь страшно. И многое понятно, почему котята как бы пропадают сами собой. Эх! жизнь кошкина! Особенно жалко подкидышей, которых туда кидают. Собственно, как и всюду. Bomb

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Ир.если уж ты не смогла ее вытащить,значит не судьба ей была.Жалко очень!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

У меня есть очень действенная схема лечения пана, котят вытаскивала. А тут такое впечатление, что ни одно лекарство не давало результата. как будто ее водой колола, или не лечила вовсе. Маленький кошачий ангел, мне ее безумно жалко.
Спасибо! Мариша! что поддерживаешь.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Спасибо ВСЕМ! Кто читает и поддерживает мысленно и помогает делом! In Love In Love

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Добрый день! Вчера поймали 2 кошечек, сегодня их стерилизовали. Обе были беремчаты. Третья пушистая трехцветка не выходит несколько дней. Очень большая вероятность, что уже окотилась где-то.
Кошки ночь сидели в переносках, сейчас так же сидят в переносках в комнате у НИ. Завтра будут выпущены. НИ хочет их выпустить к себе в сарай, но скорее всего они вернуться туда же, где сами родились. А там хозяйка заколотила все лазы в сарай и хочет всеми силами избавиться от кошек. Грозится даже отравить. НИ и рада бы всех перевести на свой участок, но сделать это не реально. Если только они сами не придут.


тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Бедные кисюни,хорошо,что ты успела их простерилить!А если там тетка все заколотила,то им деваться будет некуда-придут!Только одна киса вышла из-под контроля,ну жди пополнение!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Этих НИ выпустила сегодня в свой сарай. Очень надеемся, что останутся и со временем перейдут на терраску. В любом случае мы очень этого хотим. Сейчас ночи холодные и в этом сарае много всяких тряпок, коврики и есть где укрыться. Я переживаю за них. Если уйдут на прежнее место, то там тетка в субботу заколотила все лазы. Хоть бы было потеплее на улице.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Страно, я уже писала, что Клепа переехала в другой дом, но найти не могу. Возможно инет дал сбой, иногда бывает.
Так вот, Клепа переехала, девушка не справилась, а к моему великому счастью ее дождались другие люди. Теперь у Клепы есть подружка. Она так же тяжело привыкает, но ее не торопят и любят ее такой. Надеюсь, со временем она оттает.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Бедная Клепочка!Что ж стрессы то такие некончающиеся!Так жмется в углу!Только бы не было больше переездов,и она оттает!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Да! Для нее каждый переезд-это невероятны стресс. Очень хочу, чтоб этот был последний в ее жизни.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade