Куча кошек и котят погибают в деревушке под Троицком.
Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго времени! Всем! Новостей пока особых нет. НИ звонит часто. Пушистые кошки на бесхозном участке все на месте. Хозяйка участка негодует, забивает дырки по приезду, хоть и приезжает не часто и обещает расправиться с кошками. НИ переживает, кормит их и пытается отколотить дырки. У меня небольшие проблемы личного характера. Корм сухой купила. Жду партию паучей. Скорее всего теперь отвезу все в феврале. Спасибо ВСЕМ огромное за помощь!

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Главное-здоровья тебе и НИ!А кошкам сейчас хорошо-теплая зима,только бы корм был.Соседка странная-чем ей сейчас кошки-то мешают!

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго всем дня! В прошедшие выходные отвезла корм в деревню. Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ! Сделала следующий заказ уже на март.

НИ очень переживает из-за трехцветных котят подростков, хозяйка участка все грозится их отравить. Я тоже переживаю, как бы не начали котиться все и сразу. Нужна котоловка, стерилизация. А потом куда девать этих дичков? Но пока заняться ими я просто не в состоянии, у меня сейчас время не самое подходящее, личные проблемы (надеюсь, что скоро закончатся).

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Доброго времни! Новости разные.
На днях звонила НИ. Черную маму кошку задрали собаки. НИ плачет. Котята подростки 3 девочки на месте, четвертая пропала еще до нового года. Уже планировала брать котоловку, и ехать ловить кошек. За одно и корм купленый собиралась отвезти. Кошек потом планировали к НИ на второй этаж в комнату и вызывать ветеринара для стерилизации. На 3 кошек нужно 4.5 тр. Денежный вопрос пока открыт. Но и поездка пока откладывается. Я в прошлое воскресенье принесла домой рыжую кошечку подростка. К среде вылез у нее пан. Лечимся.
Из хорошего. Трехцветная Клепа на испытательном. Кись очень тяжело привыкает к новому месту, но я очень надеюсь, что она подружится с хозяйкой.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Что-то ничего веселого... Хоть бы уж с трехцветочкой было все хорошо.Она,видно,тебя очень полюбила и не понимает,что происходит.

----------------------------------
тетрис

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Что-то ничего веселого... Хоть бы уж с трехцветочкой было все хорошо.Она,видно,тебя очень полюбила и не понимает,что происходит.

----------------------------------
тетрис

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Она жила у НИ. Там сдружилась с персиковой кошечкой. НИ все просила-пристрой, да пристрой. А как пристроила, то все звонила- вернут, не вернут? Рыжая скучает, ходит ищет. В любом случае, если вернут, то НИ уже не отдаст. Хотя здоровье ее сейчас тоже не самое лучшее. Нужно делать операцию на 1 глаз. И сердечные проблемы. Но ей нельзя сдаваться. Кроме кошек у нее Сашка слепой.
Моя рыжая плохонькая совсем. Все кто читает, зажмите кулачки и пожелайте ей поправиться.

Rischa
аватар: Rischa
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/01/2013
Сообщения: 1401

Хоть чуть добавлю хороших новостей- приветы из дома.
Элис, помните? Хозяйка в ней души не чает.

Одна из четырех котят с помойки-вислоушка Ася.

Это Степка, который был Форест и уехал к сестре Аси.

А это как раз, Клепа с хозяйкой.

Обожаемый хозяйкой Мелок! Кроме него еще 2 кошки, подобраные хозяйкой.

Это Барс,Тоже котеноко уехал и сейчас там воторого подобрали ему друга.

А это мой "несрунчик", теперь помогает растить малышку.

И, конечно же Сима! От нее приветы приходят регулярно.

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

Как здорово!Спасибо,Ир!Только не болейте с НИ,а то не будет больше таких приветов!Здоровья!

----------------------------------
тетрис

GOLDTANIA
аватар: GOLDTANIA
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/11/2012
Сообщения: 10

Счастье кошечное! Фотографии от которых хочется жить!
И рыженькой котёнке поправиться и домой!

Татьяна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade