Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Gromova писал(а):
А описание твоё тянет на Пулитцеровскую премию))) Буду иметь в виду! Постараюсь напрячься))

... и выдать мне премию? Ок, не разбогатею, так хоть прославлюсь на халяву! Laughing

Судьба
аватар: Судьба
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 246

Можно попросить котоловку с 01 по 03 июля? Буду ловить основную часть крышного стада.

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

у меня сейчас нет котоловки,я отдала для поимки .
когда вернут пока неизвестно.

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Катя, тогда можно взять ту, за которую я отвечаю. Я заберу ее к 1-му июля.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Gromova
аватар: Gromova
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 27/11/2013
Сообщения: 651

Вопрос закрыт.

Помогите мне машиной, пожалуйста!!!

Лер, насчет субботы ты видишь...

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1658221411169764&id=10...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

не совсем кошки подобранцы, но спрошу:

никому две шиншиллы (не кошки, именно шиншиллы) не нужны? бесплатно

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

oksana писал(а):
две шиншиллы

я спрошу, может и надо кому

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Ира, спасибо!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Всем добрый вечер! Весной на даче подобрали чудом перезимовавшую там кошечку-британочку.

Белка

По "легенде" "хозяев" кошка сбежала сама из переноски, ну и я промолчу, что на участках в 200 дач никто её не нашел за 3 сезона.. Девочка стерилизована, привита, обжилась, адаптировалась, социализировалась с кошками и собакой, побывала у докторов - здорова и теперь ищет любящих хозяев. На взгляд доктора года 2-3.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Всем добрый вечер! Весной на даче подобрали чудом перезимовавшую там кошечку-британочку.

Белка

По "легенде" "хозяев" кошка сбежала сама из переноски, ну и я промолчу, что на участках в 200 дач никто её не нашел за 3 сезона.. Девочка стерилизована, привита, обжилась, адаптировалась, социализировалась с кошками и собакой, побывала у докторов - здорова и теперь ищет любящих хозяев. На взгляд доктора года 2-3.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade