Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Шикарная кошка
Забирайте и пристраивать ее надо.
Если что пишите.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

i.shcherbakova писал(а):
Забирайте и пристраивать ее надо.

Забрала сразу же, как узнала о том, что она бедняга скитается, живет у меня дома на правах хозяйки) историю её узнали только летом, через детей. Да и запуганная она была жуть, не то, что на кошек-собак, нам в руки не давалась, но сейчас мурчит и всех принимает. Сейчас как она расслабилась и адаптировалась будем пристраивать)

dreaming mouse
аватар: dreaming mouse
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/09/2011
Сообщения: 256

Prelest писал(а):
кошечку-британочку.

а почему Вы думаете ,что это британка? год назад подобрала кошку,один в один, как на Вашем фото. только похудее немного была, сейчас отъелась уже. может у меня тоже порода какая? мне все рано,конечно, порода она или нет, но так...интересно )))

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Prelest писал(а):
Весной на даче подобрали чудом перезимовавшую там кошечку-британочку.

Ого, красотища-то какая! Британская кошка "вискасного" окраса - класс! Thumbs Up

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Лера, она не совсем "вискасного" окраса, скорее окрас "серебрянная шиншилла" - шотландская прямоухая Scottish Straigh.
У меня дома живет точно такая же бывшеприютская Фрося.

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Маша, кошку можно разместить в нашем разделе Подобранцы. красивая!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Нуазетт
аватар: Нуазетт
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 16/06/2016
Сообщения: 272

Девушки, добрый день.
Пожалуйста, помогите советом. Знакомая во дворе кормит хромого котика, хотела бы взять себе, но у нее уже есть пара котов-кастратов, а этот не кастрированный, с улицы, она опасается возможных болезней, меток и т.п.
Смотрела она в нескольких ветклиниках услуги стационара с анализами и передержкой - даже на несколько дней заоблачно дорого для нее.
Может быть, посоветуете какую-то передержку или т.п. на время, вроде карантина, где можно анализы сдать, глистов-блох прогнать, кастролога вызвать и потом забрать "подготовленную" животинку? Оплатить все необходимые манипуляции она готова, надеется только, что цена будет подъемная для неё...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

самый дешевый вариант - к себе домой. например, в ванную. в клетку. у меня так сейчас сидит подобрашка.
передержки нормальные как раз наоборот берут, если кошки чистые и требуют анализы до привоза не передержку. Если они этого не делают, то на такую передержку я бы животное не отдала.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Олеся_МОМИ
аватар: Олеся_МОМИ
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 27/05/2013
Сообщения: 622

Зоогостиница Амикус в Люберцах. Берут без анализов. Там можно прокарантинить. Цены надо узнавать.
Нам бездомный алабай обошелся около 1000 руб/сутки, но это большая собака разумеется. Котики там гораздо дешевле, конечно.

Prelest
аватар: Prelest
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/11/2012
Сообщения: 297

Большое спасибо за отзывы! То, что она британка видно по её складу и мордочке, на этой фото просто она не очень вышла) также подтвердил доктор.

У меня дома живут 2 шотландки страйт, поэтому с полной уверенностью и знанием дела могу сказать - точно британка) у них морды другие, да и размерчик у нас... отъелись и 4 с лишним кг стали Angel на этом конечно и остановимся))
И большое спасибо за предложение разместиться в подобранцах! Flowers

Белка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade