Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Leron писал(а):
Аня, где добыла такой эксклюзив?

Котят нашла в подвале соседнего дома моя коллега. Они были все с заплывшими от гноя глазами, долго лечили, поэтому в пиар пошли только сейчас (спустя 4 месяца)
Этот вислоух изначально выглядел вот так

теперь такой

У него ещё есть две сестрички, но они совсем обычные

ещё был брат, вот из него бы получился настоящий рыжий кот из Шрека. Рыжий вислоух) К сожалению, он не выжил(((, был самый слабый по здоровью

ну, а это их мама, судя по её внешности, вислоухий был отец)))

Все ищут дом)

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

Анюта писал(а):

красотень какая!
обычных кошек не бывет, они все красавцы. как жаль рыжика...

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Анюта писал(а):
Этот вислоух изначально выглядел вот так

А-а-а, какая прелесть! Он ещё и с претензией на длинношерстность?

Анюта писал(а):
ещё был брат,

Рыжик хорошенький... Жалко то как... Sad

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Leron писал(а):
Он ещё и с претензией на длинношерстность?

Сначала я думала, что он с претензией на трёхцветность Scratch Но сейчас, похоже, у него претензий нет. Никаких)))
Я, конеш, ничего не понимаю в кошках, мож шерсть и вырастет ещё? Shocked

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

NataliO писал(а):
красотень какая!

Спасибо, Наташ!
Но что-то пока народ вяло реагирует. А у нас только две недели передержки осталось, потом не знаю, куда их(

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

ВНИМАНИЕ кураторов, у которых есть страницы в теме "Подобранцы ищут дом"

По правилам форума информация на страницах должна быть актуальной.

В течение недели просьба актуализировать информацию по кошкам-подобрашкам.
Если кошка пристроена, то сообщите об этом (мне в личку или на странице животного в комментах).
Если в течение недели не будет никакой реакции от куратора, страница животного уйдет в раздел пристроенных.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

спрошу без особой надежды, но вдруг?

возле офиса живет кошечка, на вид 5 месяцев, трехцветка. кормим, но уже холодно Sad сегодня утром кормила, она вся от холода трясется, еще котенок по сути.
мне ее взять некуда совсем. У меня дома даже в ванной на карантине сидит недавняя подобрашка, которая пришла умирать под колесами машины. Подобрашку вылечила, но пока на карантине Sad

Трехцветочка очень добрая, ласковая, к людям тянется. а вот никто не берет Sad((((
Могу сделать фото.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Елена Сотникова
аватар: Елена Сотникова
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 645

oksana писал(а):

Рио все еще в поиске хозяина. http://vao-priut.org/image/rio

NataliO
аватар: NataliO
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 07/01/2011
Сообщения: 5401

друзья, крик души, почти безнадежный, но а вдруг кто-то из посетителей форума мечтает о кошке породы русская голубая.
я просто фанат этой породы, моя первая Дуся была этой породы и сейчас живет трехлапик Кесси. Эти кошки очень нежные, ласковые и преданные. Взяла бы сеье, но я уже вся в подобранцах, и кошачьих, и собачьих
по сути имеем вот что:
Вчера мне позвонила женщина, попросила помощи. 2 недели назад у нее в подъезде появилась кошка - в ошейнике, чистенькая, ухоженная, ласковая, дружелюбная, игривая, знает лоток. На вид совсем молодая, около года.
Порода русская голубая или очень близкий метис.
2 недели клеили объявления, искали хозяев, но никто не откликнулся.
Женщина хотела забрать кошку к себе домой, но у кошки нешуточный конфликт с собакой. При первом знакомстве собака вела себя дружелюбно, но кошка первой кинулась на собаку, видимо от стресса и страха. Теперь при виде коши, собака кидается на нее. Поэтому домой никак взять не могут, в семье маленький ребенок.
Сейчас кошка живет в подъезде, в закутке возле мусоропровода, ходит в лоток, женщина кормит кошку. Но соседи и уборщицы недовольны, кошку в любой момент могут выкинуть на улицу.
Рассмотрим все предложения и варианты.
Может быть, кто-то может взять к себе временно, на бесплатную переджержку.
Территориально кошка сейчас на Сходне
8-909-671-94-17 Наталья

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Наташа, а если кошку в клетку? тогда не будет конфликтов с собакой. и ребенок не доберется.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade