Выжить нельзя умереть...Присмотритесь к старичкам. Может, среди них вы найдете себе друга, а старичку подарите семью!
Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Я финансово с вами, кого бы вы ни решили вывезти следующим.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Надь, спасибо большое, что решила продолжать с нами.

Elena_Al
аватар: Elena_Al
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 24/03/2013
Сообщения: 823

Галина, здравствуйте! Поддержу финансово 3-х хвостиков по 1.000= ежемесячно каждому. Надеюсь, ещё народ подтянется.

----------------------------------
Елена Алексеевна

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Елена Алексеевна, спасибо вам большое за поддержку. Будем надеяться, скоро наши старички будут на свободе.

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Галь! А что Алишу не вывозишь? Ей сто лет в обед и еще она сидит с 2008 г. Она старичок в квадрате!!! Она последнее время ходит неохотно, на выгуле делает себе ямку и лежит в ней. Еще у нас было предложение от Ксении - слепой Один в изоляторе - тоже сидит с 2008 г. Из контактных старичков - Март А6. У Марта как у многих пенсионеров проблема с кишечником.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Точка писал(а):

Свет, на фоне других бедолаг - вывозить Алишу - пижонство. Тогда и Эмму, Сильвера, Поля, Бонифация - все с 2008г (это первые кто в голову приходят).
у Марта да...дивертикул прямой кишки. диагноз давно был поставлен, вот только ни у кого руки не доходят заняться проблемой это собаки.

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Поверьте, я готова вывезти всех перечисленных. Про Алишу думаю все время, Эммочку вообще обожаю. Про Марта тоже подумала. И Поля очень люблю. И Бонифация жалко. И еще Яшка. Их можно перечислять до бесконенчности. Только вот финкураторов на всех не хватает. И никак я не пойму, кого же забрать первым.

Clus
аватар: Clus
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/12/2012
Сообщения: 90

Сегодня, 09 июня погасила свой долг за май на Борю с карты ****3735 на карту Ирины Ивановны, подтвердите, пожалуйста, получение.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

TATOSHKA писал(а):

Галин, а что говорят финкураторы? может сделать типа голосовалки и булитами обозначит остроту необходимости каждой кандидатуры для наглядности?

ИрИв
аватар: ИрИв
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 10/12/2010
Сообщения: 4180

Clus писал(а):
Сегодня, 09 июня погасила свой долг за май на Борю с карты ****3735 на карту Ирины Ивановны, подтвердите, пожалуйста, получение.

Получила. Спасибо большое!!!
Теперь СБ почему-то не пишет номера карт, с которых приходят переводы, поэтому идентифицировать поступления можно только по смс с именем, если отправитель пишет от кого и для кого, или по комментариям в этой теме.
Татьяна Евгеньевна, Вы написали смс с полной информацией и отписались в теме, спасибо большое Вам -Вы облегчаете мне задачу идентификации переводов!

В нашей команде фин кураторов дали свое согласие остаться Надежда Nadinka, Татьяна Евгеньевна Clus, Виктороия Vikki.
Спасибо большое вам, уважаемые фин кураторы!!! Это 2500 р\мес для наших старичков!

Трудно выбирать между предложенными кандидатурами.... заболевание кишечника, да еще с приютским кормом.... инсульт, да еще в приюте.... гладкошерстный слепыш, да еще в приюте.... Как тут выбрать?????????.....
Единственное, что могу сказать: кандидатуру Барри рассматривали год назад. Даже больше года, весной 2015. Тогда для него не хватило денег! Прошел еще год в приюте для собаки с больными суставами. Неужели опять не хватит денег?

----------------------------------
Я - ЗА цивилизованное отношение к животным в приюте и на свободе! А ТЫ?
________________________________________________

Хельга А81. Смайлик A171.
________________________________________________
Хельга А81. На её глазах мучительно умирали её отравленные братья и сестры. Из всего помёта она осталась одна. Чудом выжила. Для чего? Чтобы в приюте медленно умирала сначала её надежда на семью и теплый дом, а потом и она сама?
Это взгляд не молодой собаки, а собаки много повидавшей горя. Найдись,добрый человек, полюби Хельгу, подари ей своё тепло, верни радость в душу молодой собаки...
________________________________________________
Вы знаете, что такое отчаяние? Собаки тоже это знают. Это - когда некого любить, это -когда некому пожалеть и защитить. Это - когда вместо светлого теплого дома холодная клетка. На годы!
Смайлик А 171. Мальчик с уникальной улыбкой! Когда радуется встрече – морщит носик и обнажает передние зубки, а всё тельце вслед за хвостом танцует ламбаду. Очень хочет любить и общаться, но застенчив почти до обморока. Ищем для Смайлика добрую душу, которая поможет ему побороть страхи и стать счастливым!
_______________________________________________________

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade