Сектор С
Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Уважаемые волонтёры сектора С! Убедительная просьба от модераторов - прекратить ругаться на форуме.
Сразу предупреждаю, что форум и страничку собаки от этой грязи я чистиь не буду - она останется навсегда на всеобщем обозрении.
Если у вас возникают какие-то проблемы - делитесь ими с форумом, здесь много неравнодушных людей - обязательно помогут. Если вам тяжело - не надо тянуть всё на себе.
А вообще, сектор С самый "мёртвый" в плане новостей, сейчас хоть что-то узнали, что у вас там происходит Confused

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Aleksandr писал(а):
Так для ясности. Если бы не Саша, то Бланка, Плуто, Балто, Ляля, Гек, Солнышко, Браун, Мотя, Алтай, Арамис, Пятнашка, щенки и многие другие до сих пор сидели бы дичками в зимниках и не знали, что такое выгул

Алена, ты права - они знали бы ТОЛЬКО о выгуле раз в неделю.

----------------------------------
Х.С.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Анюта писал(а):
Уважаемые волонтёры сектора С! Убедительная просьба от модераторов - прекратить ругаться на форуме.
Сразу предупреждаю, что форум и страничку собаки от этой грязи я чистиь не буду - она останется навсегда на всеобщем обозрении.
Если у вас возникают какие-то проблемы - делитесь ими с форумом, здесь много неравнодушных людей - обязательно помогут. Если вам тяжело - не надо тянуть всё на себе.
А вообще, сектор С самый "мёртвый" в плане новостей, сейчас хоть что-то узнали, что у вас там происходит

Спасибо!

----------------------------------
Х.С.

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Polya4ok писал(а):
Ребята, Саша и Алена(Мэди), не ввязывайтесь вы в эту склоку. Игнорьте. Вы вообще не должны не перед кем оправдываться и что-то доказывать. Я видела, как вас любят ваши собаки, сколько сил и любви отдаете вы им. Ваши весело гуляющие « хвосты», сами за себя говорят.
Похоже, что дама, которая так активно склочничает на форуме, относится к людям, которые за любое свое благодеяние, требуют, чтобы им постоянно пели дифирамбы и бесконечно благодарили. Если она становиться финкуратором собаки, то замучает куратора претензиями, что та не так как ей хотелось бы описывает, как поживает опекаемая собака, а если привезли кому-то консервы, то будет постоянно напоминать об этом, если пристроила собаку, то тут уж вообще все должны приседать и делать «Ку» при встрече с ней. Мне кажется, что смысл волонтерской работы в этом и заключается, что каждый исходя из своих жизненных сил и возможностей, старается сделать жизнь приютских собак хоть немного лучше и легче. И чего рвать на себе рубаху описывая свои самопожертвования и читая другим нотации.
И еще, читая общение волонтеров на форуме, обратила внимание, что девочки сетуют, что мало мужчин волонтеров. Если такие отношения - норма, то удивительно, что они вообще есть…

Правильно я понимаю, что вы волонтер? И в курсе о тех о ком тут написали?

----------------------------------
Х.С.

Radухин
аватар: Radухин
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/10/2013
Сообщения: 784

"Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
начните со своих и до
чужих не доберетесь!"
/Уильям Шекспир/

----------------------------------
"В мире полном ненависти мы должны иметь надежду..."

Velesich707
аватар: Velesich707
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 27/01/2012
Сообщения: 779

Девочки! Простите, что не в тему, но может, подскажете. Моя сестра по ошибке купила собаке Гептрал вместо Гепатовета, а препарат дорогой, 1742р. (((
Может, кто-то покупает? Я бы подешевле отдала, хоть часть суммы вернуть, да и препарат жалко, если пропадет. Купили только сегодня! Подскажите, пожалуйста!

День, который Вы прожили, не совершенен до тех пор, пока Вы не сделали что-нибудь для кого-то, кто никогда не сможет возместить Вам этот долг. (Рут Шмельцер)

Polya4ok
аватар: Polya4ok
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 04/03/2014
Сообщения: 49

Саша, надеюсь, что прикрепить фото Зайки получиться, все-таки делаю это первый раз. Сейчас довольные девчонки, дочка с Зайкой, убежали гулять. Все вроде (ттт) со стулом у нас наладилось...

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Polya4ok писал(а):
что прикрепить фото Зайки получиться,

фото не докрепили, я вам помогла, как новичку Happy
инструкция по вставке фото здесь http://vao-priut.org/forum/kak-prikrepit-foto-k-kommentariyu
Привет Зайке!

Мэди
аватар: Мэди
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 25/12/2011
Сообщения: 392

Такая славная Зайка Winking In Love In Love

--------------------------------
Пусть все, что имеет жизнь, будет избавлено от страдания (Будда Шакьямуни)

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Уважаемые волонтеры сектора С, прошу извинить за офф-топ -

oksana в Теме "Снежок заболел!" писала -

"я тут почти случайно услышала, что кто-то из волонтеров-фотографов-кошатников делает фото собак в приюте за деньги.
Ни Настя, ни Дмитрий с Ольгой - наши вновь прибывшие фотографы - этого не делают. Фото кошек они делают совершенно бесплатно.

Надеюсь, что и автор тоже, как волонтер, не делал фото собак в приюте за деньги, а фотографировал приютских собак совершенно бесплатно. Прошу это подтвердить, чтобы в следующий раз я могла достойно ответить тем, кто наговаривает на кошатников-фотографов. Спасибо!"

Речь идет об авторе темы - Наталье Лучик.
Если Вы владеете ЛЮБОЙ информацией по данному вопросу - пожалуйста, отпишитесь в теме Кошки - "Снежок заболел!"

Спасибо.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade