Сектор С
Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Вчера кто-то выпустил Гришу из С52, он забежал в клетку на первом ряду и часа 2 пролежал там, пока я у всех спрашивала "не терял ли кто одноглазого собакина.." Естественно никто его не выпускал и не терял!
То,что это Гриша, выяснилось совершенно случайно. И если бы на него кто-нибудь напал, он точно не отбился бы..
Стоит ли в очередной раз говорить о внимательности... Devil

Maria92
аватар: Maria92
Не в сети
ФотографКураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 353

Уважаемые волонтёры! Представляю вам фотоотчет с воскресенья 23.03., когда к нам в приют опять приезжали новички на экскурсию. практически все фото были сделаны в секторе Б, но вдруг попадутся ваши собы.
Фото можно посмотреть и скачать по ссылке https://www.flickr.com/photos/bileckaya/sets/72157642911531595/

Так же девушка фотограф, которая приезжала в составе той экскурсионной компании, поделилась впечатлениями от поездки в своём блоге.
Читайте тут
http://an-bileckaya.livejournal.com/13582.html

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

Женщина собрала помощь приюту (пеленки, шприцы, перчатки и прочее). Как я поняла, объем внушительный. Просит заехать забрать в будни с Варшавского шоссе (начало Варшавки). Готова также подъехать на машине к метро в пределах Москвы. Кто сможет договориться? ее номер 8926-627-18-33

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Я уже договорилась встретиться в воскресенье у м Юго-Западная. Все доставлю в приют.

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

Товарищи, мне тут несколько дней подряд звонят с авито и спрашивают про кота Зевса. На этом сайте почему-то разместили мой контактный номер. Я не знаю, чья это инициатива, но очень прошу номер заменить. Во-первых, я по кошкам вообще ничего подсказать не могу (и лучше сразу давать контакты наших кошатников), во-вторых, я давала добро на размещение номера ТОЛЬКО на сайте нашего приюта и пока нигде больше. Прошу отнестись к этому с пониманием и в будущем не использовать мой номер телефона на других ресурсах.
P.S. Тем более жаль, что потенциальные ручки не могут напрямую попасть к кураторам этого животного. Sad

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Долька писал(а):
мне тут несколько дней подряд звонят с авито и спрашивают про кота Зевса

кот пристроен две недели назад!

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Долька
аватар: Долька
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/07/2011
Сообщения: 254

Есть ручки на молодую собаку для проживания в будке утепленной в ближайшем подмосковье (15 км, частный дом). Молодой человек готов подъехать выбрать пса в субботу. Кто готов взять его на себя напишите, пожалуйста, в личку сегодня-завтра.

Polya4ok
аватар: Polya4ok
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 04/03/2014
Сообщения: 49

Уважаемые волонтеры сектора С, прошел месяц, как Зайка(С 79)живет с нами дома- я разместила отчет и фото на ее страничке в "Они нашли хозяина"...
Всех поздравляем со Светлой Пасхой! И желаем благополучия вашим семьям Flowers

ПриложениеРазмер
0qxmMjO7eIg.jpg 37.88 КБ
taniko
аватар: taniko
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 14/10/2011
Сообщения: 1518

Всем доброго дня! Очень нужна помощь с машиной!!! Нужно свозить нашего Рольфа в Белый клык к Пака Это в этот четверг к 11 часам. Если кто-то вдруг сможет свозить - напишите в личку. Заранее спасибо!

----------------------------------
Человек собаке друг?

Natalia5
аватар: Natalia5
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 23/06/2012
Сообщения: 1450

Девочки привет! 6 мая "Финансист" просит приехать в офис к ним старших волонтеров от сектора. Рано утром в 9:30. Напишите мне в личку, кто из вас сможет. Это вторник, будний день. Я пришлю адрес в личку. Ну соответственно у всех нас есть возможность задать интересующие нас вопросы, услышать ответы. Обсудите что вас волнует, какие есть предложения и вопросы. Только пишите в личку пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade