Акция против принятия закона о жестоком убийсте наших животных 28 апреля 2013 года
Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Mia123" писал(а):
извините, если это глупый вопрос. но я просто не знаю, где будет происходить митинг?
это надо по ссылкам смотреть у организатора
"Duck Vader" писал(а):
Эта ссылка не должна откываться у людей которые не зарегистрированы на сайте

наша ссылка открывается у всех. а ссылки на соцсетях да, наверное только у тех кто там зарегистрирован

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Duck Vader
аватар: Duck Vader
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 05/04/2012
Сообщения: 1019

Marianna писал(а):
наша ссылка открывается у всех. а ссылки на соцсетях да, наверное только у тех кто там зарегистрирован

Я именно про форум не про соц.сети
Я сама вышла из профиля попыталась посмотреть он эту тему не показывает. Все кому кидала не могут открыть написано "нет доступа"

Chazzy
аватар: Chazzy
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 12/12/2010
Сообщения: 355

Акция в Москве http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_moskva

Акция по России в целом http://vk.com/rossia_bez_zhestokosti_4

Malvina
аватар: Malvina
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 1040

Заявка на проведение митинга подается за 15 или 30 дней,как подадут нам сообщат место!

Это то,чего мы так боялись!

"Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки."
"Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид.

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Duck Vader" писал(а):
Я сама вышла из профиля попыталась посмотреть он эту тему не показывает. Все кому кидала не могут открыть написано "нет доступа"

у меня везде открывается без профиля
проверь еще раз

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Malvina
аватар: Malvina
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 1040

Питер! Уже! ссылка на голосование!
Давайте поддержим Питер!

"Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки."
"Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид.

Нелли529
аватар: Нелли529
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 26/12/2012
Сообщения: 541

В это просто трудно поверить!!! Не знаю, откуда у меня столько наивности, что я ещё чему-то удивляюсь... НО это же просто УЖАС!!!

Я понимаю, что это может быть глупо с моей стороны, но давайте всё-таки завалим этих мразей своими письмами, обращениями... где-то мне попадалась инф., что в апреле путин планирует "пообщаться с народом"... Может всё-таки надо использовать все возможные варианты борьбы...

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Marianna" писал(а):
7. За! создание Российской экологической полиции.

это моя мечта. чтобы у нас эко полиция появилась

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Marianna
аватар: Marianna
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 02/12/2009
Сообщения: 2857

"Нелли529" писал(а):
Я понимаю, что это может быть глупо с моей стороны, но давайте всё-таки завалим этих мразей своими письмами, обращениями... где-то мне попадалась инф., что в апреле путин планирует "пообщаться с народом"... Может всё-таки надо использовать все возможные варианты борьбы...

а кто будет текст писем составлять?

__________________________________________
Кожуховский приют в соцсетях: Нужны лайки, перепосты. Присоединяйтесь!
Приют Кожухово официальная страница сайт Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Яндекс.Дзен Приют Кожухово официальная страница сайт Мы в Одноклассниках Приют Кожухово официальная страница сайт Мы Вконтакте Приют Кожухово официальная страница сайт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

надо на МОСКВА 24 в программу "городовой" писать чтобы репортаж сняли, мне сказали это реально

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade