1001 ночь: сказка о Фатиме (А84), которая стала любимой девочкой Найти
Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Точка писал(а):
Вы глистогонку дали? У нас ооочень много заглистованных собак, хотя внешне это может не проявиться. Обязательно дайте!!! И посмотрите, если будут глисты - надо давать повторно.

Да, в первый же день дали. Насколько я могу разглядеть, в ее кале никаких белых частиц нет. Глисты же так выглядят - белые продолговатые черви? Есть ли еще какие-то признаки, как глистов определить?

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Ника, спасибо за Фатю...какая же она прекрасная...и МУДРАЯ! настоящая восточная умница и красавица.
Мася:

StarLight
аватар: StarLight
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/08/2013
Сообщения: 946

Мася - дог?Happy

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

DashaBerman писал(а):
Мася:

Доберман. Ути, какие глазки добрые...Flowers

ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

Глистов можно и НЕ ВИДЕТЬ вообще! Очень часто их даже анализы не показывают, но они все равно есть...т.к. в этой порции аа их не было, допустим...

Советую вам через 10 дней - УТРОМ дать ей повторно глистогон!!! (мильбемакс можно давать в любое время суток), ибо по утрам идет сама большая активность этих червяков Happy

Найти - просто БАРЫНЯ на перинах!!! Hello

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

DashaBerman писал(а):
Ника, спасибо за Фатю...какая же она прекрасная...и МУДРАЯ! настоящая восточная умница и красавица.
Мася:

Ой, и правда МАСЯ! Happy Хорошенький!
Да, мы тоже не устаем удивляться ее мудрости (особенно в отношении кошаков) и спокойствию. Оно ей изменяет только по большой радости, когда мы приходим с работы. Вот тут уж Найти как ураган носится, и хвост как пропеллер! Hello
Юля, Паскалю все еще нужны постоянные фин кураторы? Готова на 1000 руб. ежемесячно, и листовки могу поклеить в районе Домодедовской.

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

ТИМА писал(а):
Глистов можно и НЕ ВИДЕТЬ вообще! Очень часто их даже анализы не показывают, но они все равно есть...т.к. в этой порции аа их не было, допустим... Советую вам через 10 дней - УТРОМ дать ей повторно глистогон!!! (мильбемакс можно давать в любое время суток), ибо по утрам идет сама большая активность этих червяков Happy
Найти - просто БАРЫНЯ на перинах!!!

Я ни одну каку уже рассматривала ее, вроде все чисто. Pardon
Но повторно дадим, конечно. Мы сразу на 2 раза купили, каниквантел, насчет утра усвоила! Winking

Даааа, на кроватке поспать мы любим. Angel

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Maria123
аватар: Maria123
Не в сети
ВолонтерПИАР-группа
Зарегистрирован: 03/04/2011
Сообщения: 5486

Dominika писал(а):
а фотки Ваших любимцев есть на форуме?

нет, мои звери появились у меня до того как я узнала о приюте... поэтому они не приютские.

--------------------------------
Я в Instagram @maria_ryleeva

Общие реквизиты для помощи животным.

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Maria123 писал(а):

Во-во, я тоже в невединии пребывала на этапе подбора друга... Такая вот я лицимерка получилося((( у самой пркупной породистый.

Ника, спасибо огромное!!!! Макеты передам. В воскр заеду к ребяткам на красногвардейскую и до вас могу доскачить или в приюте оставить? За помощь в ФК отд спасибо! Туго сейчас с помощниками столько слодных судеб

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Maria123 писал(а):
нет, мои звери появились у меня до того как я узнала о приюте... поэтому они не приютские.

Какие прелестные пушистики! Kiss Девочка посередине?
Котяра знатный, у такого действительно не забалуешь! Один даже вид внушает! Rock On Rock On

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade