1001 ночь: сказка о Фатиме (А84), которая стала любимой девочкой Найти
Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Jozejoze писал(а):

Спасибо, Елена! Happy

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Привет, друзья! Hello

Во-первых, хочу сказать, что была очень рада видеть всех своих старых и новых знакомых (как хвостатых, так и двуногих) в прошлую субботу. Было славно, с нетерпением жду новой встречи в Сокольниках! Winking

Во-вторых, я влюбилась! Kiss Смотрите, вот мой жених, его зовут Василий. Он из наших, чистокровный дворянин то есть.
Мам Васи Маша (тоже волонтер, но не из нашего приюта) подобрала его на улице совсем маленьким щеночком, а сейчас он весит 44 кг. Так что я с моими 26-ю чувствую себя тааааакоооой пушинкой, это что-то! Angel А еще Вася громко лает на все проезжающие машины и других собак, я сначала пугалась, но потом поняла, что это он меня так охраняет, настоящий кавалер. Мы планируем сыграть свадьбу в конце сентября, ждите приглашений!



В-третьих, у меня теперь под опекой два котенка, мальчик Флай и девочка Бэтти, знакомьтесь! Флай очень нежный и ласковый (но орет по утрам, зараза такая), а Бэтти (сокращенно от Бэтман - у нее на лбу прям отметина в виде его летучей мыши) боевая и озорная. Если кому надо, очень доброму, хорошему и заботливому (а у нас тут других не водится, я знаю) - с радостью отдам, звоните и пишите! А то эти тараканы считают меня своей мамкой, постоянно сиську ищут, хрудь-то я прячу, конечно, но спину они мне уже всю замусолили и подмышки тоже, уж простите за интимные подробности. Embarassed

Флай

Бэтти

И главное - я дома уже 4 месяца! Yahoo

Это такое счастье, каждое утро просыпаться и бежать будить мам! Hello Ну я тихонечко конечно, и строго после звонка будильника, подойду поглажусь и опять спать, пока мам не встанет. И встречать мампап с работы, ух сколько у меня тогда эмоций! Хорошо коридор длинный, я по нему разбегаюсь и прям в мам каааак врежусь! весело! Laughing Придумала новый трюк (но пока не выучила) - запрыгивать с разбегу мам на ручки, вот она обрадуется! А то обычно она мне сюрпризы делает - то котят в дом припрет, то меня в водоем потащит... Пришла пора сделать ответный ход, да ведь? CoolBomb

С пламенным приветом,
Ваша Найти.

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

StarLight
аватар: StarLight
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/08/2013
Сообщения: 946

Какие Вы классные Happy

тетрис
аватар: тетрис
Не в сети
ПользовательПостоянный помощник
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 2310

О-о-очень радостно!И Найти-красавица и жених больно хорош!

----------------------------------
тетрис

tkot
аватар: tkot
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 17/07/2012
Сообщения: 1856

Dominika писал(а):
очень рада видеть всех своих старых и новых знакомых

И я была очень рада с тобой познакомиться, Найти!
Ты очень красивая! Thumbs Up Thumbs Up
Удачи с пристройством котенков, не обижайся на них, мелкие ведь совсем Happy

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Вот бы детишки у них были классные! Tongue

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

StarLight писал(а):

тетрис писал(а):

Катюша, Марина, спасибо! Скоро пригласим Вас на свадьбу наших красавцев! Winking

tkot писал(а):

Ира, взаимно!
А на тараканчиков своих я не обижаюсь, просто мам все время паникует, что я могу их ненароком съесть, они же лезут мне прямо в нос и трутся практически о зубы... Я иногда их облизываю. ))

TATOSHKA писал(а):

Ага, чернявенькие )) может в белое пятнышко )) кстати, Вася вполне себе боец, он не кастрированный, но не с Найти, мы только котят можем усыновить )))

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade