1001 ночь: сказка о Фатиме (А84), которая стала любимой девочкой Найти
ТИМА
аватар: ТИМА
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 24/07/2011
Сообщения: 3119

Обожаю фото собак наших у каминчиков, в доме!!!
Всегда такие фото вызывают море тепла - что вот оно, счастье, рядышком, лежит себе и млеет! И ты смотришь на нее - и душа радуется! Hello

А по луже....а нечего блошкам разным пытаться за нос укусить! Crazy И нервировать фефочку!

Radухин
аватар: Radухин
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/10/2013
Сообщения: 784

Экзамен"поездка на дачу"Найти выдержала на 5+.Всем вам жить долго и счастливо))))

----------------------------------
"В мире полном ненависти мы должны иметь надежду..."

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Nadinka писал(а):
Я не Катя, но вмешаюсь Happy
Про них не было отдельной темы, но они есть в пристроенных. А через несколько месяцев после пристройства (где-то в начале января) в теме размещен целый рассказ от хозяев с кучей фоток довольных собакевичей )) Я не умею присылать ссылку на конкретный пост. Но эту тему даже назад всегда в радость полистать.

Надя, спасибо за ответ и мое отличное настроение, несмотря на понедельничное утро! Happy Полистала темку пристроенных (с 380 по 371 страницы) себе на радость, теперь буду практиковать ее просмотр в качестве антидепрессанта. Winking И про Чару с Мерлином прочитала - чудесная история, в очередной раз поражаюсь мудрости собак в отношении маленьких детей.

веда писал(а):
Внучка подсказывает,что в Пристроенных они на 371 стр.В июле у нас ,скажем так "темная полоса "началась,так что было не до темы,Сейчас появился "свет в конце туннеля"....Тема будет. Внучка делала презентацию(В мое время мы писали доклады и рефераты,а сейчас презентация)о Мерлине,ей очень хочеться узнать мнение взрослых о ее работе.Искали собак на охрану и в дом .У нас квартира и дом в деревне.Планировали сначала в дом,однако жизнь внесла свои коррективы.Мерлина увидела в колонке слева,что то зацепило,приехала познакомиться,а щеночек оказался выше мамы )))На семейном Совете после продолжительных дебатов ,было решено берем и щенка,и маму!Алёна(куратор)терпеливо ждала,пока мы разбирались со свалившимися на нас проблемами.К несчастью или счастью,около собак началась"мышиная возня" и ,когда смс от Алёны стали похожи на боевые сводки с фронта,срочно забрали.

Да, все течет и все меняется! Но главное - не терять оптимизма, и не впадать в уныние, верно? А когда рядом такие два замечательных хвостика, да еще и мурлыкающие лекари, тем более! Happy Прочитала Вашу историю на 371 странице, порадовалась и особенно умилилась цирюльническим талантам Мерлина. Happy Я всё жду, пока мои перестанут шипеть на Найти, да по углам от нее прятаться.

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

DashaBerman писал(а):
Ника, спасибо за новости! Найти и впрямь оч любит землю и траву. когда гуляли с ней вне сектора, она быстро пересекала асфальт и пыталась идти только по тонкой кромке земли...периодически останавливаясь и щипая травку

Юля, это точно! Вчера после ветеринара она нашла рядом с теплотрассой большой участок зеленой-презеленой травы и с таким упоением ее наворачивала! Мы минут 15 ждали пока она покушает, а потом еще минут 10, пока, пардон, желудок почистит и обратно травку выдаст. Laughing

ТИМА писал(а):
Обожаю фото собак наших у каминчиков, в доме!!!
Всегда такие фото вызывают море тепла - что вот оно, счастье, рядышком, лежит себе и млеет! И ты смотришь на нее - и душа радуется!А по луже....а нечего блошкам разным пытаться за нос укусить! И нервировать фефочку!

Да, картинка просто идиллическая получилась у камина.
Но честно говоря, Найти пока еще все равно часто грустит и осторожничает. Поэтому ее редкие улыбки и приступы безудержной радости особенно дороги для нас. И за лужу, разумеется, ее никто не ругал, мы так и подумали, что это был ее "ответ Чемберлену", потому что за неделю она ни разу не напроказничала в квартире. Путь уж лучше так отвечает, чем кусает! Happy

Radухин писал(а):
Экзамен"поездка на дачу"Найти выдержала на 5+.Всем вам жить долго и счастливо))))

Именно так! Спасибо большое, Нина Владимировна! Flowers

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Dominika писал(а):
получила лужу авторства Найти посередине ковра в комнате),

пометила территорию!Tongue

веда
аватар: веда
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 16/06/2012
Сообщения: 345

эх,не получается вставить фото наших антидеприсантов!

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Точка писал(а):
пометила территорию!

Это уж точно! Только вот странно - запаха особо и не было! Pardon

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

веда писал(а):
эх,не получается вставить фото наших антидеприсантов!

Пришлите мне на почту, я выложу Winking и подскажу Вам ссылочки, чтобы вы могли и в других темах их выложить, чем понадобится.

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ник, а выложите пожал. новые фоточки. Хочется посмотреть на мордашку. А то я ж привыкла ее выгуливать суб.

Dominika
аватар: Dominika
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 26/03/2014
Сообщения: 688

Дорогие друзья, наше дружное семейство поздравляет вас с праздником!
Пусть в ваших домах всегда царит уют и тепло, а хвостики-носики всегда радуют крепким здоровьем и отличным настроением!In Love In Love Flowers In Love In Love

А вот и наш хвостик во всевозможных ракурсах.
В своих загородных владениях.

Выкопала себе мягкую постельку в прошлогодней траве, вырубилась поспать. Дачный воздух располагает...

Жаааарко!

Бесёжу надо предаваться регулярно и с удовольствием!

Ну что, красивая, поехали кататься?

Уж извините, пока что фоток немного, но на майских мы непременно устроим фотосессию и покажемся вам во всей красе, и новости все расскажем!Kiss

Волонтер, сектор А
Будем рады друзьям в Instagram: #лападружбы (тег приюта), @pintozavr (Ника), @naity_nice (Найти - Фатима А84)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade