Сектор С
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Галочка писал(а):

Да, Галя, договаривайся пожалуйста с теми кто в графике на это время.

А с сегодняшнего дня выдача новых пропусков на посту охраны!

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Администрация старается оперативно реагировать на наши замечания и предложения.
1. Готовятся документы на покупку нового сварочного аппарата и других необходимых для ремонта инструментов.
2. Сейчас в приюте очень скользко. Я в среду так упала, что до сих пор болит спина.
В приюте есть песок. Можно посыпать скользкие места, пожалуйста показывайте Виктору, где именно надо, он предупреждён.
3. Со следующей недели в приюте будет человек, который будет отвечать за корма, опилки и т.п. И он будет КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ ВОЛЬЕРЫ по этим показателям. Поэтому пожалуйста у кого будут какие-то проблемы сразу сообщайте.
Я думаю можно сразу этому человеку для оперативности и мне (чтобы я была в курсе и потом могла ещё раз проверить).

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

В понедельник Александра (3 ряд) не будет, выгулы свободны.

Вика Петухова
аватар: Вика Петухова
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 05/10/2016
Сообщения: 15

Девочки, это трындец - вчера в первом ряду корм был (на донышке) только в двух вольерах. Воды тоже почти нигде не было. Ни одного работника в секторе я не встретила! Собаки скоро будут есть друг друга???

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Вика Петухова писал(а):

Вика, спасибо что озвучила проблему с кормом. Это ужасно, особенно зимой((

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

Да это ужасно. Сегодня ездила в приют, разговаривала с управляющей. Говорит норму корма не меняли. Почему такие перекосы с кормом, в одном секторе пусто, в другом в это время густо - непонятно. Обещали разобраться. Тоже самое и с сеном.
Смотрите пожалуйста поменяется ли что-то в ближайшие дни.
С другими старшими секторов я на связи, будем пытаться решить эту проблему вместе.
В ближайшее время также планируют выйти на конкурс по анализам, готовят документы. И есть потенциальные желающие участвовать.
Заключили очередной договор на покупку лекарств (на 100 тыс.).
Вместо снега пока будут привозить тёплую воду.
А и ещё закупили кислородный аппарат в ветблок.

И мелкая, но полезная для нас радость: приварили ножки к решеткам! Happy и сделали второй запор на малом выгуле и добавили ещё одну защелку в проходе (не знаю может конечно это только мои собаки такие шустрые открывали все время)).

Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

И ещё информация про благотворительный корм, который мы привозим. В приюте его теперь будут приходовать. От привозящих требуется только подпись на приходных документах. Цель - вести его учёт и расходование, чтобы потом Волонтеры не сказали, что он куда-то пропал. Ну и плюс соблюдение законодательства, он же фактически поступает в ГБУ, значит надо его оприходовать.
Это конечно не покупка, с какой конкретно формулировкой они его будут приходовать не озвучивалось. Наверно полученное в дар. Это уже их бухгалтерия.
А уж будут ли они выдавать его за "свой" (но в каком смысле если будет приходник от нас?), или сокращать за счёт этого выдачу положенного корма никто не знает.
Я знаю только, что у меня в ряду допустим один вольер давно кормится за благотворительный счёт + Кеша на лечебке, а корма все равно не хватает.

Светлана_Клим
аватар: Светлана_Клим
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/06/2014
Сообщения: 2881

Татьян, улет. Don't Understand
Как полученный безвоздмездно? Этож возникает налог на прибыль.
Ну что же, можно предоставлять накладную, но без чеков на оплату.
Не пойму, вопрос стоял о том, что предупреждать заранее? Кого и каким путем?
Не думаю, что телефонные звонки здесь прокатят, надо в письменном виде и получить визу заранее, чтобы не было отговорок, что не знали.

----------------------------------
"... Заботливое отношение к животным улучшает атмосферу вокруг нас." Е. Рерих.
----------------------------------
Очень нужны терпеливые помощники для выгула щенков и подростков на поводках!

МарВик
аватар: МарВик
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/10/2014
Сообщения: 1114

Бред Write Лучше бы занимались своими прямыми обязаностями - содержанием собак.

Марина

Jozejoze
аватар: Jozejoze
Не в сети
КураторБан
Зарегистрирован: 24/07/2012
Сообщения: 3346

Если бы собаки не голодали, то не нужен был бы никакой гуманитарный корм. Давайте уже называть вещи своими именами. Они собираются таким образом скрывать факт нехватки корма, на который деньги выделяет государство?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade