Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Олеся_МОМИ писал(а):

Согласна. Номер занесу в чс. Я ей так и сказала, коту ж с вами уже просто опасно находится!!!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

народ сразу понятно было что кот им не нужен.....играються с волонтерами...психи ....надо их везде разместить в черных списках,вдруг опять захотят взять поиграть животное..слов нет.....шантаж

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

кота жалко,вот неповезло ему бедняге...

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

И куда его? Проблема?

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

i.shcherbakova писал(а):
И куда его? Проблема?

Ирина, да, очень большая проблема. Я совсем не знаю что делать с кошками. Да и с собакми я давно не в теме передержек и прочего. У меня просто сейчас, даже не знаю каким таким чудесным образом, оказалось 3 кошарика. Лилу, которую надо забирать 21 октября и куда-то девать, иначе усыпят, Фантик, который может в лесу очутиться и котенок из темы подобранцев "Собаки пенсионерки".
Котенка, вроде, согласилась взять Аня. У меня остается двое Лилу и Фантик. И вот не знаю куда их девать.

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Девочки, Парамона берет на передержку Аня после 23/10. Спасибище! Flowers
Фантика берет на передержку Аллчик In Love In Love Постараюсь на следующей неделе его забрать, кастрировать и привезти Алле в воскресенье.
А вот Лилу пока нЕкуда (((((

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Пожалуйста, поделитесь опытом - нужно привить кошку, кальцивироз в носительстве, от остальных инфекций.
Какие вакцины лучше использовать?

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Калибри
аватар: Калибри
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 15/03/2013
Сообщения: 1576

я всех своих квадрикетом прививаю,там комплекс,держит. цена правда подороже чем например пуровакс,тоже хорошая,мы пуровакс в приют закупали.

------------------------------

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Время, проведенное с кошкой, никогда не потеряно даром.„

Сидони-Габриэль Колетт

Кошачесть – это образ жизни. „

Терри Пратчетт

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Ольга Белова писал(а):
Какие вакцины лучше использовать?

Я прививаю четырехвалентным Пуреваксом (Purevax RCPCh - кальци-, рино-, панлейко-, хлам-) - порылась в интернете, по описанию и отзывам эта вакцина мне понравилась, организм не перегружает, лишних добавок не содержит, побочка редкая и минимальная. Ттт, все проходит без осложнений, коты на прививки даже внимания не обращают Happy

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Спасибо!

Калибри писал(а):

Leron писал(а):

Нам надо найти вакцину БЕЗ кальцивироза( Или набрать комплекс моновакцин, чтобы там кальцивироза не было(
Прививка от кальцивироза спровоцирует очередное обострение, а мы с антибиотиков из-за него не слазим((((
В Ветлеке ничего подходящего не нашла(

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade