Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
dreaming mouse
аватар: dreaming mouse
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 14/09/2011
Сообщения: 256

моей подобрашке поставили панлейкопению в носительстве, лечили, препарат сейчас не назову, но если надо, выясню,пересдавали потом анализы на вирусы три раза в разное время и в разных клиниках- все чисто. вещь заразная, конечно, но не приговор

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

Rischa писал(а):

Ясно. Спасибо!!!

dreaming mouse писал(а):

В данном случае больший приговор её характер. Спасибо!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

Rischa писал(а):

Ясно. Спасибо!!!

dreaming mouse писал(а):

В данном случае больший приговор её характер. Спасибо!

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Уважаемые кураторы подобрашек,

вот что происходит, если размер присылаемых на размещение фото превышает указанные в первом посте темы 300 кб:

как этого избежать? очень просто Happy
В программе Microsoft Office Picture Manager выбрать функцию "сжимать для веб-страниц" и нажать ок:

все.

возможно, есть и другие способы и программы.

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

в конце сентября я размещала пост о молоденькой кошечке на улице возле моей работы http://vao-priut.org/forum/koshki-podobrantsy-volonterov-ishchut-dom?pag...

Вместе с
Катя Судьба
Рамиля milo4ek82
Анна Anna Breath
Мария Prelest

мы забрали кошку с улицы. Девушки, огромное человеческое спасибо за помощь в спасении еще одной кошачьей жизни Flowers

Кошку назвали Грейси - под черной шерсткой у нее серый подшерсток - окрас черный дым, очень необычный.

За прошедший месяц кошка отьелась.
16 октября ее стерилизовали. У нее так отросли бочка, что я подумала, что она беременна. Беременность не подтвердилась.
Пока кошка ходила в попоне, она умудрялась каждый день ее хоть немного но развязать Confused не кошка, а Гуддини
Вчера мы ездили в клинику снимать швы.

Швы сняли Happy попонку тоже Happy

За время после стерилизации Грейси набрала еще 300 грамм веса, аппетит хороший ТТТ

Временно я забрала ее к себе, пока в клетку:

мои коты уже не реагируют: а, еще кого-то притащили, а Грейси пока на них шипит, ждем
Кошка очень ласковая к людям

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

milo4ek82
аватар: milo4ek82
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 08/04/2015
Сообщения: 182

oksana писал(а):
Пока кошка ходила в попоне, она умудрялась каждый день ее хоть немного но развязать

Умница, красавица.
Поскорей бы такой красоте дом любимый обрести In Love LOVE
Она действительно очень красивая, на всех фото глаза всегда светятся Jokingly

Соколова Рамиля!

Helenmilova
аватар: Helenmilova
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/08/2012
Сообщения: 387

oksana писал(а):
16 октября ее стерилизовали. У нее так отросли бочка, что я подумала, что она беременна. Беременность не подтвердилась.

Повезло ей, что Вас встретила - не успела котят расплодить. Видимо совсем недавно выкинули - небеременная кошка на улице долго не бывает... Кошка красотка!

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

Helenmilova писал(а):
совсем недавно выкинули

у нас там промышленная территория, а это значит, что кто-то специально привез и именно выкинул Sad убежать так далеко от дома она не могла, тем более явно домашняя. дома далеко и там такое движение, что она точно не добежала бы живой Sad

прилагаю к посту финотчет по Грейси.
У нас небольшой положительный баланс, большое спасибо всем финкураторам! Flowers
Пока Грейси сидит в клетке, я могу ее подкармливать влажным кормом. На остаток суммы куплю еще влажного корма, потом буду переводить только на сухой. Если я ее выпущу из клетки, то есть она будет вместе с моими котами сухой корм.

утром, пока я у нее клетке убирали, к ней зашел в гости в клетку мой кот, бывшеприютский, Василий.
Грейси не растерялась, одарила его парочкой оплеух, Василий удалился Happy но хоть шипеть перестала, уже хорошо Happy

ПриложениеРазмер
finotchetGreicy.xls 27 КБ
DOC_20151030104601.PDF 19.95 КБ
DOC_20151030104613.PDF 49.63 КБ
DOC_20151030104625.PDF 41.37 КБ
DOC_20151030104637.PDF 10.13 КБ

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5593

В понедельник-вторник Лилу едет домой )))))) YahooDance

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

i.shcherbakova
аватар: i.shcherbakova
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 28/10/2011
Сообщения: 1843

Отлично

----------------------------------
Если допускать безнаказанность по отношению к животным, то мы и не люди вовсе, а нелюди!
Джон Голсуорси
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми.
Жак Бернарден

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade