Кошки-подобранцы волонтеров ищут дом
Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Leron писал(а):
Жалко кота безумно, взять руки чешутся

http://vao-priut.org/forum/koshki-podobrantsy-volonterov-ishchut-dom?pag...

В итоге котэ оказался таки у меня дома... Happy Ласковый до невозможности, с коленок не слезает, об ноги трется, головой пихается, спит на спине - совсем ручной домашний кот. Глазки/ушки чистенькие, зубки белые. Сейчас оформим кастрацию/вакцинацию и будем пристраиваться - пока нас из дому не погнали Laughing

Leron
аватар: Leron
Не в сети
ВолонтерПервое предупреждениие
Зарегистрирован: 27/08/2014
Сообщения: 1185

Ольга Белова писал(а):
Нам надо найти вакцину БЕЗ кальцивироза( Или набрать комплекс моновакцин, чтобы там кальцивироза не было(

Они, похоже, все комплексные. По отдельности я тоже не встречала.
Ольга, может пока не стоит прививать, если еще лечитесь? Организм ослаблен калицивирозом и антибиотиками, тяжело ему будет еще и против панлейки и рино иммунитет вырабатывать.

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Leron писал(а):

Уже больше 2 лет лечимся(
Пока удавалось добиться только временного улучшения.
Нужно хотя бы 2 недели до прививки стабильного состояния без антибиотиков и столько же после прививки.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Констанция
аватар: Констанция
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/05/2015
Сообщения: 99

Девочки всем здравствуйте, очень нужна помощь моему хорошему знакомому!
Кошке нужно переливание крови. (британец) Как я поняла у кошек по породе кровь ищут, значит ищем британца для переливания.
Кто сможет помочь, пишите, звоните. (89262803239)

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Констанция писал(а):
Как я поняла у кошек по породе кровь ищут

Уточните информацию.
Переливание кошкам делают по совместимости групп крови. Про переливание по породе - впервые такое вижу.
У меня есть два потенциальных здоровых донора, возраст 1,5 года, кошки.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Констанция
аватар: Констанция
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/05/2015
Сообщения: 99

Сейчас позвонила. Врач сказал на группу крови сдавать оч дорого. Предложил по факту привозить обоих кошек и брать кровь на совместимость. Даже не могу никак прокомментировать врача, потому что не сильна в этом плане..
На данный момент вот только, что позвонили, нашли здоровую кошечку. в пять часов будем пробовать, что им скажут в клинике. Если не получится я обязательно отпишусь.

Ольга Белова
аватар: Ольга Белова
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 28/06/2013
Сообщения: 2948

Констанция писал(а):

Пишите, если будет необходимость, могу помочь донорами.

----------------------------------
Учусь у собак человечности

Констанция
аватар: Констанция
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 15/05/2015
Сообщения: 99

хорошо, спасибо Вам большое.

anna1981
аватар: anna1981
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 05/06/2011
Сообщения: 5594

Фантика и Лилу привезли в субботу. В воскресенье обоих стерилизовали. Фантик в понедельник уехал к нашему волонтёру на передержку. Через 2-3 недели глистогоним и прививаем. Лилу живёт в клетке в ветеринарке. У неё был эндометриоз. Девать её мне нЕкуда.
Оксан, можно попросить вас разместить её в подобрашках-кошки? Есть такая у вас страничка?
А то в клетке она у меня совсем озвереет.
Характерец ещё тот. Вреднючка ужасная! Шипит, утробным голосом ругается на меня, уверена, что матом. Гладить не пробовала. Я не умею с кошками(((

----------------------------------
Жестокость к животным, означает отсутствие любви к Богу… Они не причинили нам вреда и у них нет возможности защищаться… это нечто отвратительное, сатанинское – убивать тех, кто никогда не причинил нам вреда, кто не может защитить себя, того, кто полностью в нашей власти.
Кардинал Иоанн Генри Ньюмен

oksana
аватар: oksana
Не в сети
КураторЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 24/01/2011
Сообщения: 7046

anna1981 писал(а):
Оксан, можно попросить вас разместить её в подобрашках-кошки? Есть такая у вас страничка?

можно, см первый пост темы http://vao-priut.org/forum/koshki-podobrantsy-volonterov-ishchut-dom

------------------------------
Рядом с людьми, делающими настоящее хорошее дело, часто оказываются злопыхатели и "вредители" Это мусор, который всегда попадает под ноги. Главное, чтоб не мешал идти!

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade